Скачать 

30-дневный вызов для изучения Adobe Premiere Pro. С переводом [Joseph Adam, Джозеф Адам]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Лизок
Список участников складчины:
  • 1. SP95
Лизок
Лизок
Организатор
  • #1

30-дневный вызов для изучения Adobe Premiere Pro. С переводом [Joseph Adam, Джозеф Адам]

Ссылка на картинку
Только у нас.
116 уроков с переводом на русский язык.


Этот курс представляет собой полный план обучения редактированию видео с помощью Adobe premiere pro за 30 дней. Поскольку вы начнете как новичок без знаний в редактировании, пока не достигнете уровня, на котором сможете создавать видео и редактировать их, чтобы они выглядели профессионально.

Занятия разделены на 4 недели.

В первую неделю вы освоите основы работы premiere pro. Как им пользоваться и все основы, которые вам понадобятся в процессе редактирования, такие как вырезание и разделение клипов и их объединение и многое другое.

На второй неделе вы научитесь анимировать элементы в программе, такие как изображения, видео и тексты. Вы также научитесь создавать несколько эффектов и добавлять их в свои клипы.

На третьей неделе вы научитесь цветокоррекции ваших видео, чтобы они выглядели привлекательно, а также редактировать освещение и менять цвета любого объекта. Вы также научитесь удалять и заменять зеленый экран любым фоном, который вы хотите, и добавлять эффекты с помощью цветности.

На четвертой неделе вы научитесь добавлять несколько плагинов в программу, которая содержит большую коллекцию эффектов, анимаций и многое другое, чтобы облегчить вам работу и сделать ее более продуктивной.

Вы также научитесь создавать полноценные коммерческие рекламные проекты с нуля, чтобы применить все то, что узнали на занятиях.

И, наконец, вы научитесь создавать ролики для социальных сетей особым и профессиональным способом.

К концу курса вы станете видеоредактором, способным выйти на рынок труда и создавать собственные профессиональные проекты.


Здравствуйте, меня зовут Джозеф я профессиональный графический дизайнер с опытом работы более 5 лет. Я работал со многими компаниями и создал более 2500 дизайнов, работал с более чем 625 клиентами и заработал много денег на этой работе. Я работаю со многими программами, такими как Adobe Photoshop. Иллюстратор. Последействие и т.д.
Вы можете стать профессиональным дизайнером, наблюдая и следуя курсам, которые я произвожу, что дает вам возможность работать с крупными компаниями и в качестве фрилансера.
Я передам вам свои многолетние эксперты, чтобы вам не пришлось искать то тут, то там в бесплатном контенте, который не даст 100% коммерческой тайны, потому что я объясню вам все подробно и шаг за шагом, пока вы не станете профессиональным дизайнером.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху