Скачать 

5 курс НейроАрт: Женское счастье. Я разрешаю себе [Наталья Спесивцева]

Цена: 130 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Tatiana 75
  • 2. Flow Flow
Robot
Robot
Складчик
  • #1

5 курс НейроАрт: Женское счастье. Я разрешаю себе [Наталья Спесивцева]

Ссылка на картинку
С помощью сказочной Птицы Феникс мы сожжем весь накопленный негатив и возродимся из пепла, наполненные любовью, энергией, душевным теплом и счастьем!
Откликается? Интересно? Хотите порисовать с нами?
Разрешить себе быть счастливой и воплотить свои самые заветные мечты, рисуя волшебный НейроАрт?
Тогда этот курс для Вас!
Ведущая курса – Светлана Саченко: художник декоративно – прикладного искусства, создатель мастер классов по изготовлению кукол, куратор онлайн школы НейроГрафики Натальи Спесивцевой.
Что волшебного интересного ждет нас?
Через перо – символ легкости, мы разрешим себе легко путешествовать по миру.
А символ здоровья и долголетия – черепаха, поможет нам в разрешении быть здоровыми и жить долго!
Сова – символ мудрости. С ее помощью мы разрешим себе само совершенствоваться, обучаться и становиться мудрее.
Круг из ладошек, связанных сердцем, поможет нам в разрешении иметь счастливую, гармоничную семью.
Милые попугайчики - неразлучники, нежно прижавшиеся друг к другу, станут символом любви и нежности.
Яркая, парящая бабочка – символ творчества. С ее помощью мы разрешим себе заниматься любимым делом, хобби, иметь любимую работу.
Рог изобилия – символ богатства и изобилия! И с помощью него мы разрешим себе быть богатыми и успешными.
Сундук с сокровищами – поможет вам найти ваше предназначение!
На этих занятиях вы не только разрешите себе быть счастливыми, но и научитесь легко рисовать красивые рисунки в стиле НейроАрт, которые станут для вас самыми любимыми.
Светлана покажет вам очень много разных лайфхаков в рисовании и раскрашивании, которые вы сможете потом применять и в нейрографике.
Приглашаем Вас на курс НейроАрт по теме “Женское счастье. Я разрешаю себе!”
Курс состоит из 9 уроков
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху