Скачать 

5 платьев с красивой изнанкой [Лина Фролова]

Цена: 250 РУБ
Организатор: Кожемяка
Список участников складчины:
  • 1. warum
  • 2. jst_ntly
  • 3. Свет-лана25
  • 4. Светлая2003
  • 5. Ivlana
  • 6. ММК
Кожемяка
Кожемяка
Организатор
  • #1

5 платьев с красивой изнанкой [Лина Фролова]

Ссылка на картинку
К одному из моих видео-уроков в Ютюбе мужчина под именем Русич написал:
"Всё-таки по настоящему замечательно из одежды женщину украшает только платье. Бывает здорово выглядит женщина и в брюках, и в джинсах, но по настоящему женщина выглядит как женщина только в платье. Плюс вариации юбка плюс блузка, сарафан. Но платье это здорово!"
Да, соглашусь! И носить его может позволить себе только женщина. Это наша женская привилегия))
Платье женственно, многолико и может рассказать о своей хозяйке очень много. Наверное, именно поэтому мужчины предпочитают видеть женщину в платье.
И я, как истинный приверженец и почитатель платья, приглашаю вас освоить красивый пошив этого обязательного в женском гардеробе предмета одежды.

Видео-курс представляет собой пошаговый план в пошиве платьев своими руками.
Этот курс создавался долго. Месяцы ушли на его съёмку и подготовку, потому что мне в голову приходили всё новые идеи того, что я считала нужным донести до вас.
Курс получился очень объёмным, с большим количеством наглядных уроков. Всё это делалось для того,чтобы вы получили свой отличный результат.
Я хочу, чтобы вы не просто шили платья, а шили роскошные платья для себя, своих близких и своих клиентов (если будете шить на заказ).
А что означает словосочетание роскошные платья? Обратимся за определением к великой мадемуазель…
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 130 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Шитье

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху