Скачать 

8 оригинальных нарядов для кукол+бонус - How To Costume Dolls [Ankie Daanen]

Цена: 130 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ГаллиНочка
Robot
Robot
Складчик
  • #1

8 оригинальных нарядов для кукол+бонус - How To Costume Dolls [Ankie Daanen]

Ссылка на картинку
Электронный PDF-файл на английском языке.
Хотите узнать, как можно одеть кукол, которые сидят без одежды… .Узнайте, как надеть свой костюм. кукла.
Это ваш шанс изучить приемы костюма с Анки. Она проведет вас через процесс создания различных нарядов. Она поделится этими волшебными советами по созданию красивых костюмов для кукол любого вида - ткани, бумажной глины или полимера.
Каждый костюм наполнен детализированными изображениями. (Изготовление куклы не входит в комплект)
Специальное сообщение от Анки:
Довольно часто студенты просят меня провести класс по костюму куклы.
В следующих 8 объяснениях костюмов (и бонусном уроке № 9) я покажу вам, как я одеваю своих кукол.
Это определенно не урок, посвященный узорам и размерам, но он просто показывает вам, как я «играю» с тканями, отделкой, пуговицами и украшениями.
Для меня костюм куклы - это как «лепка» из ткани и все, что с этим связано.
В большинстве случаев у меня даже нет плана, но в процессе костюма мои мысли прыгают от одной идеи к другой.
На создание костюма меня вдохновляет одна определенная отделка.
Все остальные будут «соединяться» с костюмом во время работы над ним.
Мне нравятся обычные формы кукол, но мне также нравятся необычные формы тела, просто вырезанные вручную из пенопласта.
Я никогда не использую выкройки; только я измеряю размер тела и т. д., если мне нужно что-то точно подходящее.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху