Скачать 

Абхьяса йога. 1 часть [Шива]

Цена: 110 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. mariya_maramygina
  • 2. skar43
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Абхьяса йога. 1 часть [Шива]

Ссылка на картинку
Я решил сделать эпиграфом к нашим занятиям короткое стихотворение И. Губермана:
“Бывает проснёшься как птица – крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться! Но к завтраку это проходит.”
Теперь вы поняли почему я не рекомендую завтракать.

Наверняка, много раз в вашей жизни у вас были замечательные планы и прекрасные идеи, или сколько раз вы уже обещали себе меньше жрать или бросить курить или многое другое и столько же раз все заканчивалось провалом и последующим разочарованием, угрызениями совести и депрессией. Помните, при этом, что разочарование и вредные привычки являются одной из самых главных причин проблем в жизни.

Почему же люди не могут воплотить в жизнь свои цели, как большие, так и маленькие?

Причина – это отсутствие воли и дисциплины, абсолютно необходимых для их осуществления. Ну и Карма, конечно же.

В ходе нашего курса вы научитесь тому, как развить
:)
в себе эти столь необходимые качества, ликвидировать негативную Карму, препятствующую вам в достижении целей и заодно, как избавиться от своих вредных привычек и зависимостей. Кроме того, как всегда на моих занятиях, вы узнаете много интересных вещей, как, например, делать специальные Упайи, научиться концентрации и медитации и как работать со своим сознанием и много других очень полезных техник.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху