Скачать 

[Access Consciousness] Станьте счастливыми и оставайтесь счастливыми: 10 простых инструментов, чтобы стать счастливым [Симон Миласас]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Zебра
Список участников складчины:
  • 1. Рина11
  • 2. Astra777
  • 3. repita
  • 4. Боцман Сухой
  • 5. Алиния
Zебра
Zебра
Организатор
  • #1

[Access Consciousness] Станьте счастливыми и оставайтесь счастливыми: 10 простых инструментов, чтобы стать счастливым [Симон Миласас]

Ссылка на картинку
Я приглашаю вас выбрать счастье как способ проживания. Не нужно ждать, пока у вас появится куча денег или великолепные отношения. И не обязательно, чтобы ваши дети были идеальными.
Что если бы вы просто могли каждый день просыпаться чуть более счастливыми?
Вы можете привести мне кучу причин, по которым вы не можете выбрать счастье. Список будет длинным. Если хотите, можете записать все эти причины и посмотреть на них. Есть ли среди них хотя бы одна, которая стоила бы того, чтобы быть несчастными?
В теории кажется, что выбрать счастье – это очень просто. Да, но иногда это оказывается не так легко. Когда жизнь подкидывает вам проблем, как вы с ними справляетесь? Стать и оставаться счастливым – это та же мышца, которую нужно тренировать.
А если вы и так уже счастливый человек, то возможно ли стать еще счастливее? Я говорю – да!

Перевод на русский язык: ТС и его команда
Количество страниц: 31
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 1250 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 1250 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху