Скачать 

Ai Tools for Concept Art: Midjourney and Chat GPT. С переводом [Siobhan Twomey]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Фортуна
В списке нет видимых участников.
Фортуна
Фортуна
Организатор
  • #1

Ai Tools for Concept Art: Midjourney and Chat GPT. С переводом [Siobhan Twomey]

Ссылка на картинку
Инструменты искусственного интеллекта для создания концепт-арта.
С переводом на русский язык.


Использование инструментов искусственного интеллекта для создания концепт-арта, цифрового дизайна, игрового искусства и анимации - это совершенно новая и захватывающая разработка, которая только начинается.
Узнайте сегодня, как использовать Midjourney и общаться в чате GPT!
Теперь вы можете начать создавать свой собственный концепт-арт прямо сейчас.

Midjourney - лучший инструмент для бесплатной генерации изображений, поэтому, если вам интересно, как использовать искусственный интеллект для создания рисунков, как создавать рисунки и фотографии в Midjourney или как использовать чат GPT для создания подсказок для рисунков, этот урок для вас!

Кроме того, вы узнаете, как создавать очень специфичные подсказки, чтобы действительно создавать потрясающие изображения без каких-либо догадок или повторного смешивания.
Вы познакомитесь с лучшими советами, техниками и тегами в середине курса, а я научу вас самым лучшим структурам подсказок, которые каждый раз приводят к совершенно потрясающим результатам.

Чтобы полностью изучить все процессы и техники, а также выработать правильный подход к использованию этих инструментов для создания изображений, я разработал идеальный учебный проект для тест-драйва Midjourney. Вы создадите потрясающий концепт-арт-проект для фильма, игры или анимации. Я покажу вам шаг за шагом, как создавать окружение и ландшафты, а также как создавать персонажей, которые будут населять мир, который вы себе представляете.

После этого вы научитесь ориентироваться в лабиринте настроек Midjourney и поймете, как настроить каждую из них для своих собственных целей. Я также покажу вам, как создать личную переписку между вами и ботом Midjourney, чтобы у вас было окно для создания собственных иллюстраций.

Вы узнаете, как смешивать изображения, как использовать мощную команду describe (описать) и как создавать иллюстрации таким образом, чтобы создать мир, который вы себе представляете.

Midjourney и инструменты искусственного интеллекта в целом представляют собой самое захватывающее развитие цифрового искусства со времен изобретения Photoshop! Возможности и примеры реального использования этого нового способа создания изображений безграничны.

Это ваш шанс приобщиться к совершенно новому, передовому способу создания произведений искусства и, возможно, занять свою нишу в качестве инженера по созданию изображений!


Здравствуйте, я Шивон (произносится: Шивон... это ирландское имя!)

Моя работа охватывает такие дисциплины, как рисование фигур, живопись, кинопроизводство и анимация. Мягко говоря, мой творческий путь был разнообразным, живописным и многогранным!! Однако в этом путешествии мне не хватало гида, наставника или кого-то, кто мог бы дать мне совет и обратную связь.

Вот как выглядело мое путешествие:

Сначала я изучал киноискусство в Дублине, а затем провел семестр на стипендии в Школе искусств Тиш при Нью-Йоркском университете, снимая короткометражные фильмы 16 мм в Нью-Йорке.
Позже я изучал рисование и анимацию. С 2005 года я работал в студиях в Ванкувере и Дублине: я работал профессиональным художником по декорациям и окружающей среде; я работал художником по раскадровке, концепт-художником; я также снял несколько короткометражных анимационных фильмов.
В общей сложности я проработал 20 лет художником, иллюстратором и аниматором. И на протяжении всего этого времени мне приходилось почти во всем разбираться самому!

Сегодня я работаю в собственной студии, и моя художественная практика сосредоточена на написании портретов и рисунков фигур. Я создаю картины на заказ и для выставок в галереях.

Сейчас моя страсть - помогать другим людям, о чем я мечтаю на своем пути. Моя цель - показать вам кратчайшие пути на дороге, помочь избежать неправильных поворотов и промахов, а также указать на таланты и способности, которыми вы уже обладаете прямо сейчас!!
Увидимся на занятиях!
Шивон.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху