Скачать 

[Академия Свадебного Платья] Основы люневильской и тамбурной вышивки [Юлия Трофимова]

Цена: 40 РУБ
Организатор: pineapple
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. Musena
pineapple
pineapple
Организатор
  • #1

[Академия Свадебного Платья] Основы люневильской и тамбурной вышивки [Юлия Трофимова]

Ссылка на картинку
Новинка! Основы люневильской и тамбурной вышивки.
Видеокурс, 10 уроков, 6.5 часов
Для тех, кто никогда не держал в руках люневильский крючок. Засматривался на подобные вышивки и хотел этому научиться.
  • Данный видеокурс идеально подходит для любителей рукоделия.
  • Я покажу, что это на самом деле это просто и не требует больших финансовых вложений.
  • Видеокурс подойдет для любителей рукоделия возрастом от 7 до 70 лет.
Инструменты и материалы
  • Познакомлю с инструментами, которые необходимы для выполнения подобных вышивок.
  • Покажу как сэкономить на таких инструментах, как рама для вышивки и крючок, не переплачивая тысячи рублей.
  • Какой материал можно использовать в качестве основы под вышивку.
  • Какую фурнитуру ( бисер, рубку, бусины, стразы и тд), я использую в своих вышивках. Дам несколько дельных советов по выбору фурнитуры.
  • Какие нитки лучше использовать для вышивки.
  • Как организовать рабочее место для вышивки.
Основы люневильской и тамбурной вышивки в режиме макросъемки с двух видеокамер.
  • Вы узнаете, что такое тамбурный стежок, который лежит в основе люневильской и тамбурной вышивки.
  • Покажу простое упражнение, которое поставит руку. Выполняя это упражнение по 8 часов, вы освоите данный вид рукоделия всего за 2 дня.
  • Какие ошибки допускаются в процессе вышивки и как их избежать.
  • В режиме макросъемки с двух видеокамер и подробными объяснениями будет показана техника люневильской и тамбурной вышивки.
Блок “Импровизация”
  • В данном разделе я покажу несколько вариантов сочетания разных видов фурнитуры(бисер, рубка, пайетки, стразовые ленты, жемчуг и тд) в люневильской и тамбурной технике. Эти комбинации я наиболее часто использую в своих вышивках.
  • Покажу, что такое одновременная вышивка с двух сторон основы. Такой способ вышивки отлично подходит для оформления края фаты, рукавов и юбок.
Куда можно применить подобные вышивки?
  • В качестве декоративного украшения в виде аппликаций и деталей кроя для разных видов одежды. (Праздничные платья, повседневная одежда, верхняя одежда)
  • Обувь
  • Сумки
  • Кошельки
  • Пояса
  • Футляры для очков, мобильных телефонов
  • Настенные картины, пано и тд.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Вышивка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху