Скачать 

[Akbirova Art] Мастер-класс по созданию авторской картины «В саду» [Аделина Акбирова]

Цена: 75 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Софочка
  • 2. lenakleimenova
  • 3. irisy
  • 4. Irene_2023
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Akbirova Art] Мастер-класс по созданию авторской картины «В саду» [Аделина Акбирова]

Ссылка на картинку
Полноценный онлайн урок из 4-х частей, по которому вы напишете интерьерную картину ценой от 15000₽

Я познакомлю вас со всеми своими секретами техники "Объемная живопись", научу создавать объемные мазки с помощью мастихина, рисовать с нуля на картине цветы и даже птиц! Растительные элементы всегда гармоничны в интерьерах и никогда не выходят из моды. А главное, напоминают нам о природе, успокаивают и приносят гармонию.

На примере моей авторской картины "В саду" я научу вас не просто рисовать растения, а подавать их в необычном виде и интересных техниках.

Полученные навыки и знания вы сможете использовать также в других работах.

А созданная картина станет прекрасным украшением интерьера или подарком для близких.
Эта картина очень важна для меня, я думаю, что когда я ее написала, она принесла мне удачу. И я очень хочу, чтобы она принесла удачу и вам!

Как проходит обучение:

Онлайн! Вы можете проходить мастер-класс, находясь в любом уголке мира. Все, что вам нужно: интернет и любой гаджет.
Доступ к онлайн-уроку остается у вас на год. Вы можете смотреть его неограниченное количество раз.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 350 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Рисование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху