Скачать 

Акрил для новичков [Татьяна Самойлова]

Цена: 35 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Акрил для новичков [Татьяна Самойлова]

ef5fa3dac906.jpg


"Хочу работать акрилом,но пока не могу пройти курсы".. или "у нас не преподают базу на акрил", или еще интереснее "пробовала,но не получается, мне гелем проще"..⠀

Так вот хочу вас обрадовать-я запускаю онлайн-курс "Акрил для новичков", где научу вас работать классической акриловой системой. ⠀

Доступным языком, с подробными объяснениями, демонстрацией набора шарика и выкладки материала на ноготь, работа акрилом на натуральных ногтях,коррекции, моделировании салонных форм, выкладка удлинения без опила линнии улыбки, работа с белым шариком и выкладной френч вам точно понравится больше чем рисованный. ⠀

Конечно же и много информации о дополнительных инструментах и препаратах, рассмотрим проблемы в акриловых системах и их решениях..Например "пудра мраморит, пузырьки воздуха,кисть забивается и.тд"⠀

Раньше я сомневалась в онлайн-обучении такого плана, ведь акрил это не гель,и даже не полигель..он не будет вас ждать, его нужно понять,прочувствовать и полюбить..И он вам ответит полным взаимопониманием. ⠀
Думаю,даже уверена,что после акрила вам вряд ли захочеся взять гель и, например выкладывать ложе удлинения..⠀
Не буду расхваливать этот материал,кому интересен и сами о нем не мало знают..⠀
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 200 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Имидж и стиль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху