Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Эльнарик
  • 2. Auliu
  • 3. ntanya
  • 4. elita
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Активатор английского языка Standart [Марат Сафин]

Ссылка на картинку
Пошаговая Система Тренировок для Выхода на Уровень Носителя Всего за 6 Месяцев, Даже Если Вы Новичок

Приветствую вас! Меня зовут Марат Сафин, и добро пожаловать на эту страницу!

Я являюсь автором системы “Активатор Английского”. В этой системе собраны абсолютно все мои тренинги, курсы и материалы по изучению английского языка, которые я разрабатывал и совершенствовал более 10 лет в рамках своей онлайн-школы “Hollywood English Club”.
На этой странице вы найдете подробное описание системы "Активатор Английского", а также сможете скачать пробные уроки по всем модулям, которые входят в нее.

Что такое "Активатор Английского"?

"Активатор Английского" – это пошаговая система тренировок, которая направлена на развитие самых важных аспектов и навыков английского языка и которая по своей структуре похожа на интересную увлекательную игру или квест.

Эта система разработана таким образом, чтобы каждый уровень вы проходили в “состоянии потока’’.

“Состояние потока” – это когда сложность тренировок соответствует вашим навыкам и умениям, благодаря чему процесс обучения становится интересным, продуктивным и самое главное предсказуемым.

Всего в системе "Активатор Английского" три уровня сложности:


• Разговорный Английский
• Английский по Фильмам
• Английский по Сериалам.

Вы можете начать этот "квест", даже если сейчас у вас нулевой уровень в английском языке.
Проходя тренировки каждого уровня, вы приобретаете необходимые навыки и умения для успешного прохождения следующего уровня.
Главный результат после прохождения всей программы – это выход на уровень носителя английского языка.

Вы можете заказать понравившиеся вам модули по акционной цене со скидкой как по отдельности, так и в составе специально подготовленных пакетов "Cтандарт", "Премиум" и "Платинум" (самая выгодная цена)

Только сейчас Вы можете получить все модули моей системы "Активатор Английского", а также дополнительные бонусные курсы со скидкой до 80%!
:)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Иностранные языки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху