Скачать 

[Альпина] Без оглядки на маму: Как обрести внутренние опоры и завершить сепарацию [Ольга Турышева, Марина Ремпель]

Цена: 20 РУБ
Организатор: Парижанка
Список участников складчины:
  • 1. Бьютиблюди
  • 2. ник скрыт
Парижанка
Парижанка
Организатор
  • #1

[Альпина] Без оглядки на маму: Как обрести внутренние опоры и завершить сепарацию [Ольга Турышева, Марина Ремпель]

Ссылка на картинку
  • Важная книга о влиянии родителей на то, какие мы, с какими трудностями встречаемся во взрослой жизни
  • О сепарации и привязанности, об отношениях с родителями и с самим собой
  • Множество примеров жизненных ситуаций и их психологический разбор
«Я часто ссорюсь с мамой и потом переживаю», «Мама говорит, что я ей должен», «Мама все время звонит и спрашивает, где я и что делаю, — раздражает», «Я не в силах отказать и возразить маме», «Я не могу простить свою мать». Эти и подобные фразы говорят о том, что мы еще эмоционально зависимы от матери, живем с оглядкой на свое прошлое и ждем... Например, чтобы она дала нам любовь, сказала «какой ты молодец», стала такой, какой мы хотим ее видеть. И это означает, что мы не полностью отделены от родителей.

В своей книге опытный психолог Ольга Турышева и преподаватель и журналист Марина Ремпель подробно, с примерами рассказывают о причинах и проявлениях незавершенной сепарации, предлагая варианты решений, которые подкреплены практическими упражнениями.

Эта книга поможет построить собственные опоры, прийти к самоценности и самодостаточности, чтобы жить своей жизнью, без оглядки на маму.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху