Цена: 295 РУБ
Организатор: Фортуна
Список участников складчины:
  • 1. Снеговичок
  • 2. laranord
  • 3. elepica
  • 4. ник скрыт
Фортуна
Фортуна
Организатор
  • #1

Ангелочек [Алиса Мильденберг]

Ссылка на картинку
Это курс по статичной кукле из запекаемого пластика. Образ – конечно же, мой любимый Ангел Но не смотря на то, что кукла статичная, у неё съемная шляпка и в руках сердечко, которое легко можно заменить на что-то другое.
Я подготовила очень насыщенную программу. Вы пройдёте со мной весь этот прекрасный путь — создания авторской куклы с нуля, когда перед вами только кусочки пластика, проволока и другие материалы✨ Из этого рождается что-то особенное и дорогое сердцу
Благодаря моему опыту очного преподавания (8 лет), я знаю на что обратить ваше внимание на каждом этапе создания куклы. Поэтому не переживайте, курс подходит всем. К тому же, съёмка не на штатив, а со сменой ракурсов, приближениями и хорошим светом
Курс продлится 2 месяца. Тариф один. В закрытом аккаунте Инстаграм я буду выкладывать уроки два раза в неделю, также делать записи с ответами на ваши вопросы и проводить обзоры ваших куколок до марта 2022 года
Доступы и все видео останутся в аккаунте навсегда, вы сможете в любой момент вернуться к обучению или пересматривать его.
Стоимость онлайн-курса «Ангелочек» — 7000 рублей.
С 13 января до конца января — 6000 рублей.
Если купить ДО 13 ЯНВАРЯ — 4990 рублей
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 59 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 165 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху