Скачать 

Английский на автомате [Nova-Tech]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Rokki
Список участников складчины:
  • 1. Яна Кнопкина
  • 2. Мари83
  • 3. FedorMoskvin
  • 4. alenaj
  • 5. Margon1710
  • 6. romashka2802
  • 7. Olesya112
  • 8. Vime
  • 9. АнастасияВе
  • 10. Zingher1313
  • 11. natasha_ko
  • 12. egois.
  • 13. Mary-Kate
  • 14. tatt
Rokki
Rokki
Организатор
  • #1

Английский на автомате [Nova-Tech]

Ссылка на картинку
Больше никакой зубрежки, сложных таблиц и утомительных толстых учебников! Новая уникальная программа, загружающая в ваше подсознание весь английский язык!

  • Хотите вывести ваш бизнес/работу на мировой рынок?
  • Выйти замуж за иностранца?
  • А может смотреть интересные интервью ваших любимых кинозвезд в оригинале?
  • Смотреть сериалы и фильмы с оригинальной озвучкой, без перевода (в котором дублеры-переводчики то недоигрывают, то переигрывают персонажа)?
  • Открыть для себя недостающие 87% информации в интернете, которые доступны только для понимающих английский?
  • Найти зарубежных (как правило, намного более платежеспособных) работодателей и заказчиков?
  • Свободно общаться с иностранцами в путешествии?

Оглянитесь вокруг: мы окружены английским языком. Вы можете отправиться в любую страну и не знать языка этого государства, но вы можете заговорить с 99% людей в мире, если знаете английский! И несмотря на то, что нам нормально живется в своей стране без знания английского, все же незнание этого языка очень и очень сильно ограничивает наши возможности.

Данная аудиопрограмма:

  • Загружает в подсознание 10 000 наиболее употребляемых английских слов с переводом (для свободного общения достаточно и 2-3 тысяч слов).
  • Внедряет местоимения, глаголы, времена и другие составляющие английской грамматики.
  • Обучает подсознание словесной комбинаторике - составлению полноценных фраз и предложений из знакомых слов, предлогов, глаголов и т.д.
  • Облегчает восприятие на слух быстрой англоязычной речи.
  • Помогает быстрее начать думать на английском, а не тратить время на перевод английского слова на русский, придумывание ответа и дальнейший перевод ответа на английский.


ВАЖНО!

Не думайте, что после прослушивания программы все перечисленное сразу же проявится в вас. Все эти навыки и память будут, но в подсознании в виде еще не до конца распакованного огромного архива. Для того, чтобы знание внедрилось в вашу жизнь, необходимо будет хотя бы его однократное применение.
Например, после прослушивания программы вы столкнулись где-то с незнакомым английским словом. Его перевод уже есть в вашем подсознании, но вам придется единожды узнать перевод самостоятельно, и тогда практически мгновенно (или в течение нескольких часов) знание этого слова в подсознании соединится с поверхностным сознанием, создав прочную связь. Вам больше не придется заучивать, много раз повторять, забывать и снова вспоминать перевод.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
alenaj
Складчик
  • #2
Здесь просто музыка. ни одного слова.
 
Комментарий
Margon1710
Складчик
  • #4
Здесь просто музыка. ни одного слова.
В этом и заключается фишка этой методики. На этом фоне и даются установки. Вы их не слышите а подсознание слышит. Вообще нужно проверять.. я вот купила и позже напишу результаты .
 
Комментарий
Rokki
Rokki
Организатор
  • #5
В этом и заключается фишка этой методики. На этом фоне и даются установки. Вы их не слышите а подсознание слышит. Вообще нужно проверять.. я вот купила и позже напишу результаты .
После проверки напишите ваш результат, очень интересно.
 
Комментарий
Natalia56
Складчик
  • #6
В этом и заключается фишка этой методики. На этом фоне и даются установки. Вы их не слышите а подсознание слышит. Вообще нужно проверять.. я вот купила и позже напишу результаты .
Здравствуйте! Как Ваши результаты после данной методики?
 
Комментарий
Margon1710
Складчик
  • #7
Здравствуйте! Как Ваши результаты после данной методики?
Здравствуйте. У меня не стояла мега цель выучить язык. Слушала эту фигню неделю + с Ютуба слушала разговорные фразы. Потом забила из за нехватки времени. Заметила летом что многие фразы как то на автомате могу вспомнить. Не знаю помогло это или нет. Но этот материал отложила ещё раз на проверку. Зимой попробую снова в комплексе поработать.
 
Комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху