Скачать 

[Armalini] Женские брюки. Крой и пошив [Лина Фролова]

Цена: 295 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Карамелька
  • 2. malyar
  • 3. Светлана1967
  • 4. Свет-лана25
  • 5. Матрена_я
  • 6. babylia
  • 7. Natashas
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Armalini] Женские брюки. Крой и пошив [Лина Фролова]

Ссылка на картинку
Видеокурс представляет собой пошаговый план в создании наиболее удачной выкройки базовой основы брюк на любую фигуру, независимо от вашего размера и сложения.
А самое главное, в курсе даётся алгоритм, как учесть все особенности фигуры и сразу же отобразить это на выкройке, чтобы избежать в дальнейшем многочисленных подгонок.
А также подробнейший показ технологии пошива и влажно-тепловой обработки (ВТО).
Я предлагаю вам самый выигрышный способ построения выкройки брюк, который не содержит сложных и непонятных формул и расчётов.
Те, кто уже обучался по другим моим видеокурсам, знают, что мой подход понятен и прост для всех. И этот видеокурс не исключение.
Я стараюсь донести до своих слушателей информацию в очень простой и доступной для понимания форме.
Я хочу, чтобы вы получили свой отличный результат, используя несложный и интересный способ.
Меня саму всегда напрягали слишком умные и сложные способы кроя и пошива, которые, кстати, ещё и не всегда давали хороший результат.
А потому за годы своей практики я всегда искала более лёгкие, более простые и интересные варианты кроя. И нашла!
С уверенностью могу сказать, что более простого и надёжного способа кроя брюк для всех женских фигур, наверное, и не найти.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Шитье

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху