Скачать 

Ароматы для тела [Анна Зворыкина]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Akuma
В списке нет видимых участников.
Akuma
Akuma
Организатор
  • #1

Ароматы для тела [Анна Зворыкина]

Ссылка на картинку
Разговор о том как создавать лучшие ароматы для продуктов для тела
Любой аромат - это послание. Не все послания одинаково уместны в разных
:)
ситуациях и разных формах. Продукты для тела: молочко, массажное масло, косметическое масло, крем...
Задумывались о том, что их аромат может дарить не только пользу, но и наслаждение? Ведь не очень много людей готовы терпеть неприятный запах ради "пользы". В то же время есть очень важный принцип именно телесной реакции на аромат.
О том, как создать аромат-наслаждение мой короткий расслабленный вебинар.
Я рассказала:
каковы общие принципы построения отдушки для продуктов для тела
какие материалы, эфирные масла и абсолюты, могут вывести ваш продукт на новый уровень роскоши.
Автор: Анна Зворыкина, ольфакторный художник, кандидат биологических наук, и это мой сад, школа ольфакторных познаний и радостей.
Я — человек, который составляет ароматические композиции, Perfumes, стало быть я — парфюмер.
Если можно назвать человека, который достаточно известен, давно и успешно, пусть для небольшой аудитории, создает ароматы парфюмером — то Энди Тауэр, Аманда Афтель, Айала Мориэль и я — парфюмеры. Не связанные с индустрией.
Я — парфюмер самоучка. У меня есть биохимическое образование и ученая степень, у меня достаточно компетенций чтобы осознавать границы применения мастерства. Мой профиль — микропроизводство, крафтовое, немассовое. Традиционные формулы, без высоких технологий. Мои композиции признаны многими экспертами, включая Луку Турина, их покупают тысячи людей от Новой Зеландии до Финляндии. Мои ароматы продаются в Москве и в Лондоне рядом с таким брендами как Amouage, Perris Monte Carlo, Tom Ford. Конечно, это дает им полное право называться духами, а мне, соответственно — парфюмером.
Запись
1,5 часа видео-семинар онлайн;
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху