Скачать 

[ArtLadySchool] Мандала на весенние перемены [Катерина Катасонова]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[ArtLadySchool] Мандала на весенние перемены [Катерина Катасонова]

Ссылка на картинку
На вебинаре я помогу выбрать важную для вас сферу жизни, в которой хочется изменений здесь и сейчас. Затем вы нарисуете свою волшебную мандалу - рисунок-талисман на весенние перемены.
Я погружу вас в особое творческое состояние с помощью специальной медитации. Вы расслабитесь, загадаете свое важное желание и заполните мандалу узорами по велению своего сердца. Я проведу вас за руку и объясню по шагам, что и как нужно делать. У вас все получится!)
Круг - совершенная форма. Рисуя мандалу, вы запускаете мощные энергетические процессы. Какие именно? Об этом расскажу на вебинаре) И сразу перейдем к практике.
А потом (с теми, кто будет онлайн на вебинаре) будем общаться в теплой творческой атмосфере и разбирать ваши мандалы...
Навык рисования для участия не нужен. Главное - ваш настрой поработать с собой и своими желаниями.
1. Вы расслабитесь и освободите голову от мыслей и переживаний с помощью специальной медитации.
2. Выберете важную для вас сферу жизни, в которой нужны изменения здесь и сейчас. И загадаете желание.
3. Нарисуете свою волшебную мандалу-талисман на весенние перемены.
4. Если вы будете на вебинаре онлайн, то получите от меня обратную связь на ваши мандалы.
5. Погрузитесь в особое творческое состояние, выплеснете стрессы.
5. Отдохнете душой и отлично проведете время в теплой атмосфере и с приятным общением.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 168 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 198 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 168 руб
  • в разделе: Рисование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху