Скачать 

[Аst production] Круг Женской Силы

Цена: 25 РУБ
Организатор: Zебра
Список участников складчины:
  • 1. Alinka-malinka
  • 2. Tina0507
  • 3. mbrightside
  • 4. Императрица
  • 5. Мелисса
  • 6. ник скрыт
  • 7. Vasileva1986
Zебра
Zебра
Организатор
  • #1

[Аst production] Круг Женской Силы

Ссылка на картинку
«Я приношу бедность своим мужчинам!»
«Мне не суждено успешно выйти замуж!»
«Я совершенно не понимаю, как обольщать мужчин!»
«Мои желания никогда не сбываются…»


Современная женщина имеет лишь туманные представления о том, какой она должна быть. Она не знает своих желаний, потребностей и самое главное – даже не догадывается о том, какой энергетический потенциал остается в ней непроявленным.

Забыв об энергии женской силы и свободы, мы растеряли свою природную сексуальность, а вместе с ней и женскую власть над мужчиной. Мы разучились быть интересными и интригующими для своих поклонников, принимать от них подарки и ощущать себя самой притягательной и неотразимой.

Не секрет, что чем больше в вас женской энергии, тем более успешного и сильного мужчину вы сможете привлечь. Прослушав данную программу, вы заметите изменение реакции окружающих мужчин на вас. Чувствовать себя желанной и неповторимой в глазах мужчин, ощутить внутри себя ту невидимую силу, которая превращает желание мужчины в настоящую страсть – теперь все это более чем реально. Вам доступен секрет, о котором в прошлом знали лишь жены королей и императоров – обладательницы колоссальной женской энергии. Настройте свое подсознание на особую волну женской силы – и окружающие вас мужчины выстроятся в очередь, только чтобы сделать вас счастливой!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 205 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху