Скачать 

[AST-production] Здоровая самооценка

Цена: 45 РУБ
Организатор: Milanika
Список участников складчины:
  • 1. yana_urevna
  • 2. ник скрыт
  • 3. Natali30
  • 4. elza1993
Milanika
Milanika
Организатор
  • #1

[AST-production] Здоровая самооценка

Ссылка на картинку
Одна из самых "жирных" тем для проработки. Существует множество вторичных выгод, которые получает человек, сохраняя заниженную самооценку. Любой взлет самооценки осуждается обществом и подвергается жесткой критике. Между тем, абсолютно любой рост человека в сфере карьеры, материального благополучия и отшношений с противоположным полом неизбеждно связан с ростом его самооценки, ощцещения ценности и уникальности себя.

Данная аудиопрограмма прорабатывает подсознательный материал в друх направлениях. Это внешние составляющие, блокирующие способность человека в самореализации в разных сферах жизни ("Не прыгай выше всех", "Добивайся признания и уважения", "Делай как мы" и т. д.), и внутренние, скрывающие от человека его собственную индивидуальность, неповторимость и ценность, свободу воли ("Я не уникален", "Я не достоин", "Я ничем не лучше других").

Навязанное самоощунение - это невидимые цепи, груз которых осоздание лишь в момент освобождения от них. Откройте в себе свою уникальность, позвольте себе реализовать в жизнь то, в чем заключается Ваше предназначение.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 207 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху