Скачать 

Аудиоалгоритмы активизации прогресса мозга [Ришат Зараев]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Аудиоалгоритмы активизации прогресса мозга [Ришат Зараев]

Ссылка на картинку
Аудиоалгоритмы активизации прогресса мозга

УВЕЛИЧИВАЙ УРОВЕНЬ МОТИВАЦИИ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ И РАСТИ В ДОХОДЕ ЗАНИМАЯСЬ ОБЫДЕННЫМИ ДЕЛАМИ (или как получить идейный массаж мозга)

Как тебе мысль - каждый день делать свои дела, зарабатывать, быть в ресурсе и при этом не тратить время на проработки?

Может быть, ты уже работал с психологом, коучем и прочими замечательными товарищами, делаешь определенные действия, и получаешь дозу энергии и желание действовать.

При этом самое сложное совершать эти самые действия по приведению себя в ресурс))

Может даже постигло разочарование, что не получается именно у тебя.

Не вини себя в лени и в отсутствии желания действовать.

Это вина обвиняющих супермотиваторов. Которые кричат, подними жопу и действуй. Сами при этом не понимают, что так это не работает. Но покричать то - че нет. Внимание привлекают. Гуру блин.

Знаешь же, о ком говорю.

Это они говорят тебе, что жить можно в кайф и это не сложно. И что достаточно "просто захотеть". А вот как захотеть? Как? Разве знают?

В результате на сердце боль, в душе тоска.

И никак не можешь понять, как так-то. Вроде всё делал, что говорят.

Получается, оплатил, замотивировался, а потом мотивация и желание делать куда-то ушло, вместе с деньгами, видимо. , а заработал не ты.

Давно проходил это сам. Хватило одного раза, чтобы больше не вваливать силы и энергию в непонятное и неработающее.

Знаний психотерапевта и опыта руководяшки хватило, чтобы планомерно выработать систему.

Знаю одно. Если уж дочитал до этой строчки, обмануть тебя не получится. Читаешь, чтобы получить результат.

Будучи достаточно умным, уверен, поймешь суть идеи.

Эффективность, мотивация, энергия, желание действовать - происходит не из осознанных желаний и намерений. Для этого нужно, чтобы алгоритм закладывался неосознанно. А еще лучше тогда, когда занимаешься обычными делами.

Гениальные идея "Эврика" пришла Архимеду в голову, когда он кайфовал в теплой ванне.

Чтобы такие идеи, желания, мотивация, энергия всплывали в голове, нужно либо много работать. Либо заложить это в голову. Люди воспринимают мир по ВАК - визуально (требует внимания), аудиально (ушками, здесь внимание то как раз и не требуется), кинестетически (осязание и прочее).

Всё. Отсюда вывод - через ушки можем вложить себе всё что угодно.

У меня есть готовая аудиосхема, к которой я пришёл за три месяца и 40 000 рублей вложенных в запись 10 аудиомодулей.

Ты можешь сказать: «Как мне помогут эти модули. Ерунда»

Когда то, когда еще не был психологом мне тоже так казалось. После того, как проверил на себе - в голове на третий день использования копошились тысячи идей, словно муравьи. И невообразимое желание действовать. При этом уже понимал, что и как буду делать.

Ты можешь подумать, что у тебя не получится.

Однако, когда я уже дал эту схему своим ученикам, они в первый же день начали писать разные приколюхи в личку. Одна симпатичная девушка, назвала это "массажом мозга".
:)

Можешь отказать из за курсов, кучи дел и заказов. Да и денег, скажи мало.

Как понятна твоя ситуация. У меня дети. И я помню, как в кармане было 2000 рублей, а до зарплаты еще полторы недели.

Измени порядок действий, который не приносит желаемого результата. Просто попробуй - увидишь, как в твоей голове, словно метелка выметет лишнее и оставит важное. Да-да, это следующий этап похода в кайф к твоим заветным суммам. Сколько там 100-300к? миллион?

Можешь, конечно найти другого специалиста. Знаю таких.

Заплатить ему за аналогичные модули, которые взращивают в тебе успешного и энергичного человека. Возмешь в рассрочку тысяч за сто рублей.

Только я не такой. Все 10 модулей "Аудиоалгоритмов активизации прогресса мозга " А.А.П.М. для

· Положительных изменения в материальной сфере
· Получения желаемого в короткие сроки
· Желанич действовать и двигаться в перед
· Разрушенич негативных программ связанных с денежным благополучием
· Программа помогает открыть новые области для самореализации
· Заряда бодрости и энергии
· Позитивных изменений
· Уверенности в себе
· Увеличения личной силы
· Вдохновения
· Мотивации
· Идей
· Увеличения жизненных сил, Здоровья, Долголетия

..сможешь получить за 1990 рублей.

Нет цели заработать на этом продукте. Захочешь заплатить больше потом - заплатишь больше. Есть ребята, которые на третий день докидывают по 3-7 тысяч рублей. Только это, когда получишь первый результат. И это необязательно.

Сколько ценности получишь, за столько и плати. Тебе решать.

Что входит в А.А.М.П:

1. Десять двадцати минутных аудио модулей, которые можно слушать, когда спишь, ешь, пьешь, гуляешь, играешь, печатаешь, общаешься, работаешь за станком, тренируешься в зале, ведешь беседы, пьешь чай и прочее прочее.
2. Введение и разъяснение - трех этапов внедрения для получения максимального эффекта без затрат личного времени.
3. Доступ в суперчат на один месяц для посещения ценных развивающих бесплатных для чатовцев вебчиков. Там сейчас 72 человека)
4. Возможность получить бесплатный разбор один на один, если подходишь по 5 параметрам.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху