Скачать 

[Аудиокнига] 31 совет увеличения дохода для тех, кто хочет заработать миллионное состояние [Элла Ли]

Цена: 16 РУБ
Организатор: Испанский летчик
Список участников складчины:
  • 1. gingi
  • 2. vlasova_evg
  • 3. Yulya.Sp
Испанский летчик
Испанский летчик
Организатор
  • #1

[Аудиокнига] 31 совет увеличения дохода для тех, кто хочет заработать миллионное состояние [Элла Ли]

Ссылка на картинку
Описание книги
Вы лишь вчера приняли решение об открытии собственного бизнеса и теперь мучительно размышляете, стоит ли вам уходить из найма?
Вы расстроены мнением своих близких о том, что у вас ничего не получится?
Или вы уже запустили свой стартап и спите по 2 часа в день, пытаясь впихнуть невпихуемое в свой график, который трещит по швам?
Поверьте, что миллионы людей в мире уже ходили по этой дорожке и натыкались на эти грабли. Хороший совет дается не с позиции «Смотри, какой я крутой», а с позиции «Возьми мой опыт и не повторяй моих ошибок». Я буду рада, если то, о чем я расскажу, убережет вас от неверных шагов в построении успешного бизнеса.
Каждый совет я могла бы сделать отдельной главой своей книги, но, подумав, приняла решение сократить каждый совет до пары абзацев. Я сделала это не потому, что мне жалко делиться с вами полезной информацией. А потому, что своими советами я хочу показать вам вектор дальнейшего движения, а не дать в ваши руки готовое решение, основанное на моем мнении.
  • Длительность: 36 мин. 57 сек.
  • Жанр: Личная эффективность, Личные финансы, Советы от гуру
  • Теги: Как достичь цели, Как стать богатым, ЛитРес: чтец, Работа над собой, Самиздат, Советы профессионалов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху