Доступно 

[Аудиокнига] Женщина начинается с тела [Мила Туманова]. Выключи деструктива. Вкус рая [Мила Орлик]

Цена: 60 РУБ
Организатор: Кожемяка
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. nomat93777
  • 3. asfn2013avb
  • 4. frankie
  • 5. татьянаefr
  • 6. Света1
  • 7. injnnak
  • 8. France_ska
Кожемяка
Кожемяка
Организатор
  • #1

[Аудиокнига] Женщина начинается с тела [Мила Туманова]. Выключи деструктива. Вкус рая [Мила Орлик]

Ссылка на картинку
Женщина начинается с тела
Автор:
Мила Туманова
Эта книга – редкое на сегодняшний день издание, написанное «не на бегу»: автор подытоживает свой 15-летний опыт работы с женскими группами в качестве тренера-психолога, собирая воедино информацию о женском теле и его особенностях, о принятии себя и стадиях раскрепощения, о женских практиках и циклах. В книге вы не найдете «воды» и пространных объяснений: только конкретная информация, подкрепленная живыми примерами, необходимая каждой женщине, которая хочет жить в ладу со своей природой.
Длительность: 8 ч. 26 мин. 25 сек.
Жанр: Саморазвитие / личностный рост
Теги: Женская психология, Личностные тренинги, Психосоматика
Формат: аудио (mp3)
Выключи деструктива. Вкус рая
Автор:
Мила Орлик
В книге изложена подробная инструкция разоблачения токсичных мужчин. Без помощи психолога описанные шаги и методики помогли мне переломить целый мир вокруг себя. Первая женщина, прочитавшая эту книгу, прислала такой отзыв: "Если бы я владела такой информацией двадцать лет назад, моя жизнь сложилась бы по-другому". Первый мужчина, прочитавший эту книгу, прислал иной отзыв: "Без обид. Надеюсь, эта книга не найдет выход в широкие массы". Второй отзыв уничтожил мои последние сомнения о чрезвычайной полезности этой книги. А выводы делайте сами. На обложке фото из архива автора.
Отзывы читателей с литреса:
- Читается легко, суть книги проста, без всяких замысловатых фраз! Эта книга заставляет задуматься о многом…и разобраться в себе особенно!
- Отличная книга! Рекомендую всем женщинам. Всё, написанное в книге, верно. Время выбирать с кем общаться. Благодарю автора за правду!
- Ух....отличное послевкусие осталось после прочтения.Есть над чем поработать. Мощная энергетика вложена в текст. Без лишней философии, все по полочкам.
- На первый взгляд, методики для сумасшедших. Удивительно, но позитивное мышление и воздействие на биополе можут помочь! Ведь в глубинке не так много психологов, которым можно доверить личную жизнь и свои проблемы.Спасибо автору. Чудная книга. Несет в себе колоссальную энергетику. Даже перепады в электричестве на кухне случились у меня при прочтении. Удивительные вещи.
Жанр: Практическая эзотерика, Саморазвитие / личностный рост
Теги: Мужская психология, Повышение самооценки, Психологическая самозащита, Психология жертвы, Самиздат
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху