Цена: 90 РУБ
Организатор: Кожемяка
Список участников складчины:
  • 1. Mrsa45
  • 2. Артем21
  • 3. Машенька
  • 4. Ol_chik33
  • 5. федор9023
  • 6. Val4ok
  • 7. kate.sonchik
  • 8. Kudryavaya123
  • 9. dishkadi
  • 10. СветланаДмитриевна
  • 11. svetlaya7
  • 12. ls.ss
  • 13. юлия-тушканчик
  • 14. shizgalka
  • 15. Малышня
  • 16. Малика07
Кожемяка
Кожемяка
Организатор
  • #1

Авторский курс мобильного монтажа, пакет «Сам себе режиссёр» [Анна Порохина]

Ссылка на картинку

Вы получите записи материалов курса.
Вы научитесь создавать топовые видео на своём мобильном и обретёте самый востребованный навык в Инстаграме.
Программа курса
1 блок: Введение
Для начала я расскажу вам, что делать, если некому и нечего снимать, откуда брать вдохновение, как правильно смотреть видео и как сделать так, чтобы идеи для видеоконтента были всегда.
2 блок: Съёмка
Разберу почему недостаточно просто иметь 100500 приложений для обработки, чтобы получить видео твоей мечты. Дам основные советы и раскрою свои фишки съёмки. Сюда же: Нужен ли сценарий? Как добиться динамики при съёмке? И как сделать запланированную расфокусировку?
3 блок: Музыка
Как выбрать музыку для видео, чтобы добиться гармонии между картинкой и треком? Где брать музыку и как вставить её в InShot без лишних заморочек? Ну и, я решила рассортировать весь свой плейлист по категориям, типа "Американский движ", "Мурашечные песни" и отдать его тебе, чтобы облегчить вечные муки выбора треков.
4 блок: Монтаж
Здесь начнётся самое интересное: динамика при монтаже, длина кадров, фильтры, переходы. Сейчас пишу это и уже дух захватывает, хочу быстрее передать тебе свои знания.
5 блок: Заработок
9 способов монетизировать навык мобильного монтажа
6 блок: Рекламные макеты
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху