Скачать 

Ажурный полужилет [Татьяна Сапельникова]

Цена: 55 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Ажурный полужилет [Татьяна Сапельникова]

Ссылка на картинку
Ажурный полужилет.

Разрабатывая очередную технологию, я задумалась, в каком элементе одежды ее воплотить.
Свитер? Платье? Юбка? Жакет? - слишком большие изделия для образца. Будет обидно, если не получится. К тому же, ажур - очень яркая техника. Мне хотелось сделать из него акцент. Не перетягивать все внимание на войлок, а создать гармоничное дополнение к другой одежде.

Я вспомнила о полужилетах. Их можно встретить из кожи или плотной ткани - черной, коричневой. Такие вещи делают образ строгим, приземленным, монолитным.

Войлочная сетка работает совсем по-другому. Нежная ткань и округлые очертания рисунка «смягчают» любой наряд. Акцент на одной стороне тела вытягивает фигуру, подчеркивает талию. Сетка дает глубину и многослойность.

Жилет почти ничего не весит и не занимает места. Я часто беру его с собой в поездки. Он преображает любое платье, а домашний трикотажный костюм с его участием сразу становится «выходным».

Мой полужилет - тренировочный. На его примере я снимала мастер-класс и поэтому заложила сюда сразу 4 типа рисунков:
- ромбы;
- снежинки;
- соты;
- чешую дракона.
Уже потом я сваляла «медовый» палантин. Кстати, он занял гораздо больше места и времени, чем полужилет)))

Этот мастер-класс стал одним из любимых в школе. Девушки сделали по нему очень много работ и продолжают использовать технологию четкого ажура в других изделиях.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 55 руб
  • в разделе: Валяние
  • Цена: 44 руб
  • в разделе: Валяние
  • Цена: 88 руб
  • в разделе: Валяние
  • Цена: 44 руб
  • в разделе: Валяние
  • Цена: 55 руб
  • в разделе: Валяние

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху