Скачать 

Бактус Комфорт [Ирина Касьянова]

Цена: 22 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Бактус Комфорт [Ирина Касьянова]

Ссылка на картинку
Мастер-класс по вязанию крючком в pdf формате бактус "Комфорт". . . 🔹️Содержит подробное пошаговое описание, фото всех этапов работы, понятные схемы, формулы и расчеты для вязания, таблицы с необходимыми мерками для детей и взрослых. Плюс несколько видеороликов. 🔹️Без привязки к конкретной пряже и плотности вязания. Без порядового описания. Описание строится на примере моей работы. Все расчеты вы выполняете индивидуально, и подставляете свои значения в предложенный мной алгоритм. 🔹️В МК даны рекомендации по возможным вариантам пряжи.

Уровень сложности - легкий.
Необходимые материалы: 〰️ Пряжа любая, подходящая для того времени года, в которое планируется носить изделие. 〰️ Крючок, подобранный под пряжу 〰️ Калькулятор 〰️ Блокнот и ручка для записи расчётов 〰️ Ножницы 〰️ Сантиметровая лента

Мои бактусы связаны из пряжи Alize superlana klasik 75% акрил, 25% шерсть. Метраж 280 м в 100 г. Крючок 3. И Пехорка Детский каприз 50% мериносовая шерсть, 50% фибра. Метраж 225 м в 50 г. Крючок 2.2 Описание приведено на примере вязания детского бактуса. Мой расход не более 70 г.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху