Скачать 

Баночный массаж лица [Александра Соколовская]

Цена: 60 РУБ
Организатор: Лизок
Список участников складчины:
  • 1. brikich1986
Лизок
Лизок
Организатор
  • #1

Баночный массаж лица [Александра Соколовская]

Ссылка на картинку
вебинар

Техника омоложения лица, доступная каждому!Баночный массаж - это технология вакуумного воздействия на кожу, жировую прослойку и мышцы лица. Во время массажа мы выполняем специальные упражнения, которые усиливают эффект.
Из всех методик, которые я практикую - баночный массаж дает самый быстрый результат. Это самая простая и доступная каждому техника не требует ежедневной практики, но дает очень крутые результаты уже после первого раза.

Благодаря баночному массажу мы расслабляем мышцы, избавляемся от отечности, подтягивает овал лица и избавляемся от морщин. Это метод пассивной тренировки лица, который занимает не более 10 минут. Метод, который уже успел полюбиться всем моим подругам и даже маме с сестрой. Метод, которому я хочу вас обучить, чтобы мы в любой ситуации смогли очень быстро привести свое лицо в порядок не тратя на это огромные деньги.

Я всегда была за естественность! Не понимаю зачем нам обильный макияж с жестким контурингом, зачем закалывать то, что можно без труда исправить самостоятельно и главное зачем ставить заботу о себе на второй план.
Поэтому хочу пригласить вас на свой вебинар по баночному массажу, который пройдет 29 февраля в 15.00

После него вам будет доступно видео вебинара в записи и бесплатное руководство по баночному массажу для самостоятельных занятий.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху