Скачать 

BeGlobal. Тариф Light [Михаил Грибов]

Цена: 295 РУБ
Организатор: zajtsef
Список участников складчины:
  • 1. Priroda
zajtsef
zajtsef
Организатор
  • #1

BeGlobal. Тариф Light [Михаил Грибов]

Ссылка на картинку
Как с нуля создать международный бизнес и вырасти рост в 4 раза в доходе в течение года

Полный курс по созданию и продвижению инстаграма на зарубежную аудиторию даже с плохим английским и заработке на этом инстаграмме. Также в курсе есть большой блок для фрилансеров, которые хотят зарабатывать удаленно за рубежом


С 0 до 1 млн подписчиков за год

Для экспертов, фрилансеров и продюсеров, которые хотят выйти на рынки Европы и США и зарабатывать в валюте

Год назад
Будучи в Москве я создал Инстаграм аккаунт на английском языке. Тогда это было что-то вроде: «а почему бы нет?!»
Но через 3 мес все стало серьезно… И я принял решение уйти зарубеж

ЗА ГОД Я НАБРАЛ 1 МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ

Автор запустил 4 онлайн продукта, которые купило 3000+ человек со всего мира


ПРОГРАММА

Модуль 1. Введение


  • Знакомство с курсом, расписание, регламенты и тд
  • Создание дорожной карты для каждого участника: от нуля до первых подписчиков и $
  • Разбор главных ошибок новичков на старте при выходе зарубеж
  • Результат: вы поставите цель на зарубежном рынке и план его достижения на следующие 3-6 месяцев и будете знать как делать НЕ нужно

Модуль 2. Как создать международный личный бренд?

  • Создание аккаунтов в Инстаграм и ТикТок
  • Упаковка: как не выглядеть ЧУЖАКОМ. Как грамотно упаковать аккаунт, чтобы быть понятым и не оттолкнуть.
  • Проф терминология на англ для ваших аккаунтов (где чаще всего ошибки)
  • Разбор всех современных способов набора аудитории зарубежом (таргет, Шат ауты, блогеры и тд) или почему вы упретесь в тупик используя “русскую схему”
  • Тренды зарубежных соц сетей и как они отличаются от нас: что заходит у них прямо сейчас (карусели vs лонг риды, пиздатые фотки vs рилс и тд)

Модуль 3. Мастер Рилс. Как набрать межд. аудиторию без вложений за 3-5 мес
  • Как найти свою нишу и стиль
  • Выстраиваем стратегию на 3-5 мес по набору первых 1-10к и 10к-100к подписчиков
  • Тайм менеджемент. Как производить 20+ видео в неделю тратя 4 часа.
  • Как делать монтаж рилс: ТОП-10 хаков
  • Как придумывать идеи для рилс
  • Секреты постинга: тайминг, хештеги, частота и тд
  • Результат: вы начнете набирать первую аудиторию и потенциальных клиентов

Модуль 4. Как запускать онлайн-продукты и продавать услуги на межд рынке через личный бренд?

  • МИФЫ: развеивание иллюзий, что зарубежом ДРУГИЕ ЛЮДИ И ИМ НУЖНЫ ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ И ИМ НУЖНО ПО-ДРУГОМУ ПРОДАВАТЬ
  • Запуски: Какие техники продаж использовать? Работают ли запуски? Все ли что используем мы, работает у них?
  • Автоматические воронки продаж: разбор их воронок + разбор моей воронки кот дала $50к в дек без запусков и прогревов
  • Service based business или как продавать услуги в зарубежном Инстаграм
  • ТОП-5 моих наблюдений по продажам на зарубежную аудиторию
  • Разбор запуска InstaPreneur на $120k (разбор от Ринаты)
  • Разбор лучших зарубежных платформ для создания и продаж digital продуктов: какая лучше всего (Teacheable vs Kajabi)
  • Как принимать оплаты + как создавать рассрочки на свои продукты
  • Результат: Вы запустите свой первый продукт/услугу на базе своих соц сетей и поймете как принимать платежи

Модуль 5. Как собрать межд. команду

  • На каких платформах искать людей и как писать вакансии (на примере базовых профессий: Асисстент + smmщик
  • Сколько платить + как правильно нанимать
    Результат: вы наймете первых иностранных сотрудников

Модуль 6. Все юридические аспекты: оплаты, налоги, легальный бизнес

  • Как выбрать вид деятельности и страну
  • Как открыть межд банковский счет?
  • Как и сколько платить налоги?
  • Как легализовать свой бизнес и контрактовать первых сотрудников?
  • Как принимать оплаты из любой точки мира
  • Бонус: как упростить эмиграцию, если планируется


Модуль 7. Как запустить межд. блогера?
  • Мой опыт: с нуля до первых $50.000 на запуске с блогером Val
  • Разбор ТОП-4 способа найти блогера на запуск (органика+запуск/анонс, холодная рассылка, техника “Миша Грибов”, ФБ группы)
  • Как правильно питчить блогерам!!! Разбор основных ошибок в письме
  • Как общаться: основные нюансы РАЗНИЦЫ в менталитете, которые могут повлиять в худшую сторону, если ты этого не знаешь
  • Какие условия ставить и как заключать сотрудничество
  • Пример договора на продюсирование блогера
  • Результат: вы закроете зарубежного блогера/эксперта на продюсирование


Модуль 8. Продюсер, запускатор, Сторисмейкер или просто SMMщик


Как упаковать свой SMM аккаунт в соц сетях для привлечениях целевых клиентов
Как грамотно продавать свои услуги. С какой услуги лучше всего зайти и как грамотно апсейлить. Ценовая политика.
Какие боли есть у вашей ЦА на зарубежном. В чем их отсталость и в чем превосходство. Что вы сможете очень круто закрыть.
Какой контент выкладывать (рилс, карусели, строисы)


Модуль 9. Как выйти на зарубежный рынок фрилансерам?

Блок 1 Упаковка

1.1. Из чего состоит упаковка русскоязычного фрилансера на американском рынке? Как довести каждый показатель до идеала?
1.2. Как настроить удаленный сервер и зарегистрировать на нем аккаунт на Upwork? Как пройти верификацию профиля, если ты из России: регистрация профиля на другого человека.
1.3. Как правильно сделать анализ конкурентов? Как заполнить свой профиль на бирже фриланса, чтобы привлекать максимальное количество заявок?
1.4. Как упаковать портфолио?



Блок 2 Поиск клиентов, лидогенерация

2.1.
Отличие взаимодействия с русскими и американскими заказчиками: тонкости коммуникации, стиль общения, отношение к русским
2.2. Какие бывают клиенты? Различие клиентов по коммуникации: как взаимодействовать с каждым из них?
2.3. Как отправлять отклики правильно: стратегии «на качество» и «на количество». Кому подходит каждая из них?
2.4. Как построить автоматизированную воронку продаж на свои услуги через таргет ФБ? Мой личный опыт и тесты гипотез.
2.5. Разбор площадок для поиска клиентов: Fiverr, Upwork, Linkedin, Glassdoor, Contra а также другие платформы


Блок 3 Продажи
Лидеры рынка: набор записей моих вебинаров с лидерами своих ниш

4.1. Вебинар с психологом Александрой Берестовой: Как работать на фрилансе и не перегорать? Как побороть все страхи на старте? Идеально для новичков.
4.2. Вебинары с экспертом по продажам для диджитал специалистов Михаилом Полищуком: Отработка возражений, продажи на большие чеки и масштабирование.
4.2. Вебинар с фрилансером из Канады Olabode Oguntogun в английской и русской версии: как выводить клиентов с upwork напрямую и зарабатывать на 20% больше? Какие особенности есть у клиентов из США в отличие от Европейских? Как получить TOP RATED бейдж на Upwork?

Модуль 10. Что делать если мой английский: London is the capital of Great Britain?
Мои личные рекомендации по повышению языка и работе с контентом и клиентами без свободного общения на их языке
Результат: вы прокачиваете язык и ваш бизнес не страдает от его не знания сейчас в совершенстве
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 995 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 750 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 130 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху