Скачать 

Бизнес. Ферма. Тариф Выбираю Комфорт [Анна Акинина]

Цена: 495 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Анна
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Бизнес. Ферма. Тариф Выбираю Комфорт [Анна Акинина]

Ссылка на картинку
«Бизнес-ферма» — это практикум от Анны Акининой (нетипичный фермер @anna_akinina) по выращиванию бизнеса не мышлением, а реальными знаниями. Это место, где объединяются, растут и масштабируются предприниматели.
25 мая-5 июля — бизнес-обучение, в финале которого вас ждёт офлайн выпускной в прекрасном Санкт-Петербурге!!
Мой первый такой проект, в котором я буду вкладываться в вас, чтобы к концу июня мы вместе радовались вашим результатам!
  • 1 неделя. Определение ниши и поставка цели на 6 недель
  • 2 неделя. Строим бизнес план. Оформляем документы. Работаем с юристом, бухгалтером, и с инвестиционным дректором центра содействия инновациям.
  • 3 неделя Практика. Построение бизнес комьюните и обмен
    :)
    опытом.
  • 4 неделя Упаковка и продвижение. Работаем с пиар - специалистом, автором бестселлера продвижение без бюджета.
  • 5 неделя Продажи и путь клиента от первого контакта до постоянного покупателя. Работаем с руководителем отдела продаж с опытом работы в крупных компаниях и малом бизнесе.
  • 6 неделя Масшстабируемся, сохраняя баланс работы и отдыха. Работаем с предпринимателем, без вложений сделавший за 2 года оборот 1 млрд.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 400 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 1000 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 290 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху