Скачать 

Бьюти-коучинг «‎Свое лицо»‎ [Эмма Гримм]

Цена: 250 РУБ
Организатор: Лизок
Список участников складчины:
  • 1. zauberin
Лизок
Лизок
Организатор
  • #1

Бьюти-коучинг «‎Свое лицо»‎ [Эмма Гримм]

Ссылка на картинку
Я Эмма Гримм – физиогномист и бьюти-коуч. Я очень люблю лица. Я знаю о них все.
Я учу женщин осознанно владеть своим лицом, образом, мимикой. Профессионально быть собой.
Мой проект БЬЮТИ-КОУЧИНГ – это уникальный курс на основе психологии, физиогномики и макияжа. Он учит создавать эффективные комфортные внутренние состояния за счет внешнего вида. Меняя свое лицо, делая его созвучным ситуации, в которой вы находитесь, вы будете заставлять других воспринимать вас именно так, как выгодно вам.
Для кого?
Кто понимает, что у женской красоты огромные возможности, но не имеет прикладных знаний, чтобы воплощать это в своей жизни.
Кто просто хочет научится делать красивые и грамотные макияжи, подчеркивающие именно его, индивидуальную красоту.
Тем, кто проводит презентации, вебинары, семинары, или просто хочет чувствовать себя на работе комфортно и уверенно.
Кто хочет получить ключ именно к своей женственности через данную ей от природы красоту.
Для тех, кто в поиске, и хочет завораживать, запоминаться и быть магнитом для мужчин.
Кто хочет уметь освежить свои отношения с партнером, входить в роль желанной женщины, научится быть разной.
Каждый бьюти-коучинг - это уникальное красивое событие с особой атмосферой.
Помните, что женщина легко может получить желаемое своей красотой. Вне возраста, вне статуса, вне модных тенденций. Я дам вам простые формулы и мейк-ап кейсы, с которыми по жизни вы пойдете легко, блистательно, получая удовольствие от самой себя.
И вы поразитесь, насколько это легко и эффективно!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Имидж и стиль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху