Скачать 

[blythe.fashion.studio] Волшебная выкройка [Евгения Сез]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Kata297
  • 2. Olga999
  • 3. Kukla_Nanatikk
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[blythe.fashion.studio] Волшебная выкройка [Евгения Сез]

Ссылка на картинку
Друзья, приглашаю вас на мой новый онлайн-курс"Волшебная выкройка"!

В основе любой модели одежды, независимо от ее сложности, лежит базовая выкройка, построенная с учетом индивидуальных особенностей фигуры и по ее индивидуальным меркам. Все дальнейшее многообразие фасонов достигается путём моделирования именно из базовой выкройки, поэтому чем она точнее, тем лучше одежда будет смотреться.

На этом курсе я научу вас построению базовой выкройки-основы платья с втачным рукавом на ЛЮБУЮ вашу куклу или тедди и основам моделирования на базе этой выкройки.

По итогам курса вы научитесь создавать выкройки любых платьев, блузок и юбок!
Научитесь моделировать лифы, рукава, воротники и юбки абсолютно любой формы с идеальной посадкой!

Выкройки будем строить по меркам ВАШИХ кукол и тедди + я покажу как я делаю базовую выкройку макетным методом.

Пройдя этот курс и создав идеальную выкройку-основу на каждую вашу куклу или тедди, в дальнейшем вы сможете участвовать в любом моем обучающем курсе.
Так как теперь к каждому новому курсу будет возможность купить готовые выкройки только в трех вариантах: для Blythe, Paola Reina и Holala/Monst, для всех остальных кукол будут отдельные уроки по моделированию всех выкроек курса из вашей базовой выкройки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху