Скачать 

Больно только когда смеюсь. Аудиокнига [Дина Рубина]

Цена: 30 РУБ
Организатор: Vlad_1234
В списке нет видимых участников.
Vlad_1234
Vlad_1234
Организатор
  • #1

Больно только когда смеюсь. Аудиокнига [Дина Рубина]

Ссылка на картинку
О книге:

«Больно только когда смеюсь» – не только россыпь «анекдотов», в том значении этого слова, которое придавал ему А.С. Пушкин: история, случай, конфуз, странная или драматическая ситуация. Это и живой стремительный разговор с самыми разными людьми на самые разные темы. Во всегда эмоциональной беседе Дина Рубина не признает границ; реплики, истории, персонажи ее жизни предстают перед нами, окрашенные авторским юмором, сарказмом, болью и состраданием.

«Я вдруг поняла, что перед моими глазами вместе со страницами вопросов и ответов проносится жизнь. Жизнь, какая она есть: и серьезная, и трагическая, и занимательная, и смешная. Достойная того, чтобы просто быть.

Да это же книга, подумала я. Это – тоже книга. Надо только переворошить застывшую в вопросах-ответах жизнь, встряхнуть как следует, сдуть пыль, кое-где отпарить, кое-где подштопать, отгладить уголки… – будет как новенькая! Вернее, будет она такой, какой я захочу ее вспомнить – со всеми байками, персонажами, воспоминаниями, картинками по теме…

И принялась я перебирать ее и перетряхивать – эту свою нечаянную, необязательную, межроманную, внесезонную книжку…» – Дина Рубина

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

Исполнитель: Дина Рубина
Иллюстрация: Борис Карафелов
Дизайн: Юлия Стоцкая
© Дина Рубина
Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО
©&℗ ООО «Вимбо», 2023
Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Формат книги: MP3
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Аудио книги
  • в разделе: Аудио книги
  • в разделе: Аудио книги
  • в разделе: Аудио книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху