Скачать 

[botanic-brooch] Курс по созданию украшений ручной работы. Тариф Мастерица [Анастасия Демидова]

Цена: 395 РУБ
Организатор: Эсса
Список участников складчины:
  • 1. AnLa
  • 2. Кроша
  • 3. Кэт1888
  • 4. ник скрыт
  • 5. PPP
  • 6. Izamra
  • 7. Nastya84
  • 8. A.i.s.i
  • 9. womancat
  • 10. fenix81
  • 11. Райт
  • 12. ник скрыт
  • 13. ториряз
  • 14. avanikol
Эсса
Эсса
Организатор
  • #1

[botanic-brooch] Курс по созданию украшений ручной работы. Тариф Мастерица [Анастасия Демидова]

Ссылка на картинку
мои дорогие!
Уже 7 лет я живу творчеством. Пробую новое, изобретаю, сочиняю, вышиваю. Нахожу необычные техники и материалы и делюсь этим с вами.
За эти 7 лет конечно произошло много всего разного: были взлеты, разочарования, большой успех и трудные периоды.
В 2019 году я шагнула на новую ступень, запустила онлайн курсы по созданию брошей, благодаря которым обрела огромную новую творческую семью из учеников!
Спойлер
Подарила многим из вас новое хобби, вдохновила на творчество и самореализацию!
Я получаю от вас огромное количество позитива, теплых слов благодарности, которые трогают до глубины души - это значит, я иду верной дорогой! Я на СВОЕМ МЕСТЕ!
И сейчас, я шагаю на следующую ступень, выше!
Приглашаю с собой всех, кто обожает цветочные броши и хочет создавать их вместе со мной! Мы вместе пойдем вперёд, будем учиться, заряжаться и творить! Вы обретете не только хобби для души, но и свой маленький бизнес, который может перерасти в серьезное дело жизни
Я разработала подробнейшую программу, учитывающую все ваши потребности. Учиться будет интересно любому: и мастерицам, и тем, кто делает свои первые шаги в рукоделии. Вы сможете выбрать свою собственную программу, отвечающую вашим запросам и потребностям.
Приглашены специалисты, которые поделятся своим опытом, для того чтобы вы могли максимально быстро и без ошибок выйти на первые продажи и не только ОКУПИТЬ обучение, а приумножать семейный капитал ежемесячно.
Тариф мастерица состоит из 9 модулей
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 130 руб
  • в разделе: Вышивка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху