Скачать 

[Брат Метеон] Числовые карты Таро Тота. Вебинар 2 [Дмитрий Пауков]

Цена: 60 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Брат Метеон] Числовые карты Таро Тота. Вебинар 2 [Дмитрий Пауков]

Ссылка на картинку
Малый Аркан — это Большой мир, целая система взаимосвязей, внутри которой строится наша с вами реальность. Без понимания этой системы, навыков её использования невозможна полноценная работа с Таро. Разобраться с Числовым рядом колоды я помогаю людям уже давно. Уверен, что и в этот раз у меня получится.

Изучение Малого Аркана Таро характерно тем, что к нему автоматически прилагается немалый бонус — понимание связи между различными элементами магической системы.
:)

Многие хорошо представляют, что в нашей традиции значат Планеты, знаки Зодиака, Стихии и Сфирот Древа Жизни. Каждая из систем внутри себя гармонична и закончена. Но как они взаимодействуют друг с другом, какие узоры образуют при соединении на ткани реальности, как их сочетания влияют на нашу повседневность и магию — это нам как раз и показывает Малый Аркан. Числовые карты — те самые минимальные связки-формулы бытия, по которым мы можем и постигать феноменальный мир, и влиять на него.

Завтра мы продолжим говорить о Числах Таро в моём элитарном Клубе. Для членов Клуба участие бесплатное, а разовое посещение для остальных 800 р. Будут вопросы — обращайтесь ко мне в личку.

Хорошего вам, дорогие и волшебные, вечера и славной ночи
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Тарология
  • в разделе: Тарология
  • в разделе: Тарология
  • в разделе: Тарология

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху