Скачать 

Брюки марлен [Лина Фролова]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. malyar
  • 2. Светлана1967
  • 3. snak
  • 4. Свет-лана25
  • 5. cat
  • 6. Natashas
  • 7. SvetNik74
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Брюки марлен [Лина Фролова]

Ссылка на картинку
Этот видеокурс настоящая находка для тех, кто любит варианты элегантных и женственных брюк.
Курс содержит подробный разбор моделирования брюк «Марлен» из базовой конструкции брюк. А также пошаговый план их пошива и влажно-тепловой обработки.
Те, кто уже обучался по другим моим видеокурсам, знают, что мой подход понятен и прост для всех. И этот видеокурс не исключение.
Я стараюсь донести до своих слушателей информацию в очень простой и доступной для понимания форме.
Хочу, чтобы вы получили свой отличный результат, используя несложный и интересный способ.
Меня саму всегда напрягали слишком умные и сложные способы кроя и пошива, которые, кстати, ещё и не всегда давали хороший результат. В своей работе я всегда руководствуюсь принципом "качество может быть достигнуто простым и быстрым способом".
Как всегда, шаг за шагом мы пройдём с вами весь процесс вместе.
От декатировки и раскроя ткани до готового результата с демонстрацией на фигуре.
Теперь мы с вами можем легко превратить самый обычный отрез ткани в удобные, элегантные брюки, которые хочется носить день и ночь.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Шитье

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху