Скачать 

Брошки-мышки из полимерной глины [Анна Оськина]

Цена: 50 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Брошки-мышки из полимерной глины [Анна Оськина]

Ссылка на картинку
Давайте лепить мышек вместе!

Приглашаю вас на мастер класс в прямом эфире, который состоится 20 декабря в 16:00 по московскому времени! ✨

Цена мастер класса 300 рублей! После эфира стоимость будет 600 рублей!

Те, кто купит МК, уже с завтрашнего дня получат подробное, озвученное, подготовленное видео, как сделать мышонка мальчика, а в воскресенье видео с мышкой девочкой
Поэтому, вы сможете сразу понять, какие материалы нужны к прямому эфиру, что мы будем делать, понимать процесс работы. Это бывает очень важно! И если у вас возникнут вопросы, то вы сможете задать их на прямом эфире или написать мне заранее, чтобы я смогла на всё ответить! Именно поэтому я даю доступ к мастер классам раньше самого эфира.
Даже если вы не сможете смотреть меня онлайн, я гарантированно отвечу на ваш присланный заранее вопрос и смогу показать непонятные моменты.
В результате вы не просто посетите прямой эфир, но и получите дополнительно два подробных мастер класса.

На мастер классе в прямом эфире мы создадим одного мышонка. Я расскажу о том, как сделать тело и принцип изготовления одежды. Поэтому, вы потом сможете одеть своих мышат в любой наряд!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 130 руб
  • в разделе: Лепка
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Лепка
  • Цена: 88 руб
  • в разделе: Лепка
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Лепка
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Лепка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху