Скачать 

[Brow it] Lami lashes pro 4 поток. Стандартный пакет [Анна Ромашенко]

Цена: 195 РУБ
Организатор: zajtsef
Список участников складчины:
  • 1. jax2011
zajtsef
zajtsef
Организатор
  • #1

[Brow it] Lami lashes pro 4 поток. Стандартный пакет [Анна Ромашенко]

Ссылка на картинку
  • Данный курс улучшит твои работы, поменяет твое мышление, придаст уверенности в себе и научит тебя больше зарабатывать
  • Я вместе с коллегами и психологом проекта проведем тебя в мир идеальных ресниц, с всегда предсказуемым результатом
  • Мы поможем тебе найти гармонию в работе и ты обретешь свободу. А это ли не самое важное

Что вы получите
  • ЯСНОЕ ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ ЛАМИНИРОВАНИЯ
  • Моя цель - дать тебе информацию, которая работает! У меня нет задачи нагрузить тебя сложной терминологией. Информация поможет тебе качественно выполнять процедуры и увеличенить прибыль. Я даю только то, что приносит гарантированный результат!
  • ВЫ ЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
  • Тебе не нужно по крупинкам искать информацию о процедуре, продажах и записываться на марафоны уверенности. Ты уже тут! Ты все нашла! Здесь будет полезно, без усложнений и в удовольствие. Да, жопкой нужно будет работать, потому что у вас будут мощные задания не только влияющие на качество работы, но и на выход из зоны комфорта. Но это будет оправданно !
  • ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ
  • Их получат ВСЕ ПАКЕТЫ, в виде гайдов, чек-листов, контент-планов и презентаций. Все материалы, которые использовались в презентации будут доступны ВСЕМ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Имидж и стиль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху