Скачать 

Candy Making For Dummies Paperback/Изготовление конфет для чайников [David Jones]

Цена: 70 РУБ
Организатор: Matrona.rona
В списке нет видимых участников.
Matrona.rona
Matrona.rona
Организатор
  • #1

Candy Making For Dummies Paperback/Изготовление конфет для чайников [David Jones]

Ссылка на картинку
This book is about basic candy making, and it includes virtually everything you need to know to produce fine candy at home. I tell you where to find utensils, ingredients, packaging materials, and any other essentials that you need to be a happy and prepared candy maker. And in the recipes I provide, I lay out every step you need to follow to produce remarkable results, even if you’ve never cooked before. I also explain the terms of the candy-making trade so you’re down with the lingo.
(Эта книга посвящена основам приготовления конфет и включает в себя практически все, что вам нужно знать, чтобы приготовить вкусные конфеты в домашних условиях. Я расскажу вам, где найти посуду, ингредиенты, упаковочные материалы и любые другие предметы первой необходимости, которые вам нужны, чтобы быть счастливым и подготовленным кондитером. А в рецептах, которые я предоставляю, я описываю каждый шаг, который вам нужно выполнить, чтобы добиться замечательных результатов, даже если вы никогда раньше не готовили. Я также объясняю условия торговли конфетами, чтобы вы не знали жаргона.)
Выдача: оригинал+перевод.
Формат: Пдф
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху