Скачать 

Capcut для настольных компьютеров: Лучший курс редактирования видео для создателей Reels и TikTok. С переводом [Энрико Лузи]

Цена: 200 РУБ
Организатор: Меркурий
В списке нет видимых участников.
Меркурий
Меркурий
Организатор
  • #1

Capcut для настольных компьютеров: Лучший курс редактирования видео для создателей Reels и TikTok. С переводом [Энрико Лузи]

Ссылка на картинку
Capcut for Desktop: The Ultimate Video Editing Course for Reels and TikTok Creators
Только у нас! С переводом на русский язык!

Вы новичок в видеомонтаже, и просто необходимость научиться этому кажется вам ошеломляющей и сложной?
Только не после того, как вы пройдете этот курс! Вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы легко создавать короткий видеоконтент для своих платформ социальных сетей, используя бесплатное и увлекательное программное обеспечение Capcut на вашем рабочем столе / ноутбуке.

Capcut - это простой в использовании, но очень мощный инструмент для редактирования видео, который может вывести ваши видеоролики на новый уровень.

На протяжении всего занятия вы будете осваивать различные навыки редактирования видео:

Как создать и настроить новый проект
Добавление видео, звуков и текста на временную шкалу
Как анимировать положение, размер, скорость
Привлекая пользователей веселой музыкой и звуковыми эффектами
Легко создавать автоматические титры
Делая все это более динамичным с помощью эффектов и переходов
Настраивая освещение и цвета
Таким образом, вы перейдете от основ к более продвинутым методам создания привлекательного и развлекательного видеоконтента. Вы узнаете, как редактировать и улучшать свои видео с помощью различных эффектов и переходов.


Привет, я Энри! Я увлеченный создатель цифрового контента с многолетним опытом создания мультимедийного контента для широкого круга клиентов, таких как Oppo и AirBnb, а также самостоятельной публикации. На протяжении всей своей карьеры я создавал привлекательный видеоконтент для различных платформ и научился использовать видео для развлечения, обучения и вдохновения зрителей.

Что вам нужно для этого занятия?

Все, что вам нужно, - это настольный компьютер или ноутбук, ПК или Mac; Capcut будет работать даже на очень старых компьютерах, поскольку это очень легкое программное обеспечение с множеством функций, которые делают редактирование очень плавным.

К концу этого занятия вы сможете создавать профессионально выглядящие видеоролики, которые привлекут внимание вашей аудитории. Вы овладеете навыками и техниками создания уникального видеоконтента в короткой форме.

Итак, если вы готовы поднять свои навыки редактирования видео на новый уровень, присоединяйтесь ко мне в этом путешествии открытий с Capcut.

Привет, я Энри, пейзажный и коммерческий фотограф и видеомейкер, работаю с брендами, чтобы продемонстрировать их истории и ценности.

Когда-то я был инженером и работал в Бразилии, но туристическая поездка по Южной Америке перевернула мои представления о жизни и моих целях. Моим партнером стала компания A camera, предложившая идеальное решение для создания собственного бизнеса и независимости от местоположения.

Моя любовь к преподаванию привела меня к двум моим любимым платформам: Skillshare и Youtube. В обоих случаях я рассказываю о технических приемах, фото- и видеосъемке, которые помогут вам использовать их в качестве союзников при передаче ваших идей.

В настоящее время я живу в Болонье, в самом сердце Италии, и если вы когда-нибудь будете поблизости, кофе за мой счет

Чтобы найти меня виртуально, загляните на мой Youtube и Instagram!

Увидимся на занятиях!

Энри


Вы получаете 16 уроков, общей продолжительностью 1 час 36 минут.
С переводом на русский язык.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху