Скачать 

Чайные розы [Марсель Сингатуллин]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Fenix Fox
Список участников складчины:
  • 1. Мира_М
Fenix Fox
Fenix Fox
Организатор
  • #1

Чайные розы [Марсель Сингатуллин]

Ссылка на картинку
Новый мастер-класс «Чайные розы» впервые видео снято фронтально, то есть камера смотрит прямо на холст, а не сбоку, как это было раньше - как будто вы стоите за моей спиной и можете видеть все движения качество
:)
видео вас также порадует, снят урок на последний айфон доступ к уроку навсегда, то есть вы сможете работать в своем темпе, возвращаясь к уроку в любое удобное для вас время никакой «воды», которую можно почитать в любых источниках - только мой практический опыт, накопленный за 20 с лишним лет и да, вы можете писать просто по фото из интернета, но это займет у вас гораздо больше времени и сил, как это было со мной - к результату можно прийти гораздо проще и быстрее, узнав тонкости техники на мастер-классе
На мастер-классе использованы:
1. Холст размером 40х50 см
2. Краски масляные: Белила титановые, кадмий красный темный, кадмий желтый темный, кобальт синий средний
3. Кисти плоская синтетика
4. Двойник - растворитель + масло растительное в пропорции 3:1
Мой жизненный путь начался 9 апреля 1981 года. И я никогда не мечтал стать художником. В школьном аттестате у меня 3ка по изобразительному искусству. А однажды я даже сжёг свою картину.
Писать маслом я начал в 20 лет и вот с тех пор я делаю это постоянно и непрерывно. Я окончил художественно-графический факультет НГПИ в городе Набережные Челны, в котором живу и работаю по сей день. Количество
:)
моих готовых картин уже перевалило за цифру 5000.
Я пишу картины во многих жанрах – анималистика, натюрморты, портреты, морские пейзажи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 130 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Рисование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху