Скачать 

Человек в поисках идентичности: Как найти свое место в жизни [Ким Даббс]

Цена: 90 РУБ
Организатор: cybwasp
В списке нет видимых участников.
cybwasp
cybwasp
Организатор
  • #1

Человек в поисках идентичности: Как найти свое место в жизни [Ким Даббс]

Ссылка на картинку
Мне здесь не место…». Знакомое чувство? В нашем переполненном ярлыками мире оно время от времени посещает буквально каждого. Чтобы избежать этой боли отчуждения, многие из нас скрывают свое подлинное «я» и ради того, чтобы «всписаться», позволяют другим определять свою идентичность.
Книга «Человек в поисках идентичности» предлагает новый подход, который позволяет каждому из нас самому решать, как именно мы хотим, чтобы нас видели, слышали и ценили, чтобы мы чувствовали свою принадлежность в любой ситуации. Кроме того, она станет базовой инструкцией для руководителей компаний и глав сообществ по созданию безопасных пространств, где люди могут в полной мере проявить свое истинное «я».
Читатели познакомятся с четырьмя видами нашей идентичностями: врожденной, усвоенной, неизбывной и любимой. Мы пройдем путь от понимания и принятия тех аспектов нашей личности, которые даны нам при рождении и которые мы выбрали сами, к проектированию своего будущего, основанного на той идентичности, которую мы действительно любим. В процессе чтения мы будем учиться переставать искать место за чужим столом и найдем инструменты, с помощью которых соберем свой собственный.
Прочитав эту книгу, вы узнаете, как наполнить энергией те аспекты вашей личности, которые способствуют вашему успеху, и отпустить те, которые вас ограничивают. Так вы оберете отнятую другими силу и сможете обрести чувство принадлежности в любой ситуации - дома, на работе и в обществе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху