Скачать 

Читаем быстро, читаем много. Пакет Базовый [Марина Учаева]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Читаем быстро, читаем много. Пакет Базовый [Марина Учаева]

Ссылка на картинку
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Давным - давно родилась фраза, которая актуальна и в наши дни – Кто владеет информацией, тот владеет миром.
В нашем быстроменяющемся мире получение информации является необходимым условием развития каждого человека. И чем быстрее человек может получать и усваивать информацию, тем быстрее он может решать различные задачи.
Меня зовут – Учаева Марина Михайловна, я много лет работаю учителем, и мною был разработан курс по развитию скорости чтения «Читаем быстро, читаем много» для моих учеников.
В интернете много рекламы различных курсов по развитию скорости чтения. Но на сколько они эффективны? Ответ на этот вопрос Вам не даст никто. Мой курс действительно дает положительные результаты, у учащихся, прошедших данный курс, в разы увеличилась скорость чтения и понимание прочитанного.
На первый взгляд курс может показаться слишком легким, но пройдя двухнедельный марафон, думаю, что Ваше мнение изменится. Конечно, чтобы получить результат Вам придется потрудиться. Но результат в этом случае не заставит себя ждать.
Для кого этот курс? Для всех – школьников, студентов, бизнесменов, руководителей, пенсионеров. Для всех, кто хочет научиться быстрее читать и усваивать информацию.
Но будьте готовы приложить усилия!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 345 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху