Скачать 

Чудеса наших дней [Луиза Хей]

Цена: 40 РУБ
Организатор: amiradi
Список участников складчины:
  • 1. Юлия666
  • 2. ник скрыт
amiradi
amiradi
Организатор
  • #1

Чудеса наших дней [Луиза Хей]

Ссылка на картинку
Луиза Хей – автор международного бестселлера «Исцели свою жизнь», лектор-метафизик и учитель. Во всем мире продано свыше 50 миллионов ее книг. В этой воодушевляющей книге собраны истории людей из разных стран мира, которые делятся своим опытом общения с Луизой, а также аффирмации и упражнения Луизы, которые помогут добиться исцеления и успеха в собственной жизни!

Отзывы:

* Я всем советую прочитать эту книгу. Не поленитесь, сядьте и изучите материал этой книги! Методика уникальна! Она работает, я сама лично её практикую. Это сложная психология, но я уверена, что справится любой желающий. Моя жизнь стала ярче, интересней, я нашла общий язык со всеми людьми! Это прекрасно – управлять своей Жизнью.

* С удовольствием, на одном дыхании прочитала, очень вдохновлянт и хочется менятся самой и менять свою жизнь в сторону позитива .Советую всем!

* Книга невероятная! Как только я начала произносить аффирмации, сразу случились два чуда! Они успокаивают, дарят надежду и притягивают чудеса. Огромная благодарность Луизе за такой замечательный подход к жизни, который реально работает!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 29 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху