Скачать 

Чудовище Карнохельма [Марина Суржевская]

Цена: 30 РУБ
Организатор: Milanika
Список участников складчины:
  • 1. Alenshik
  • 2. brikich1986
Milanika
Milanika
Организатор
  • #1

Чудовище Карнохельма [Марина Суржевская]

Ссылка на картинку
Аннотация от ЛитРес
Все, о чем мечтала переселенка Энни Вилсон, – избавиться от опеки бабушки и теток, оказаться во фьордах и обрести счастье с красивым добродушным мужем. И ее мечта почти осуществилась: в далеком Варисфольде девушка готовилась стать женой ильха – пекаря Гудрета. Но у судьбы на Энни свои планы.
В день обручения до завершения обряда ее похитил хёгг и унес в пещеру. А после дракон обернулся человеком и приказал Энни вылечить другого дракона. Вот только как спасти жизнь Рагнвальду девушка даже не представляет, ведь похитивший ее хёгг ошибочно принял ее за чужанскую врачевательницу! Но выбора у нее нет – если дракон умрет, то и дни Энни на этом свете сочтены. В ужасающем Карнохельме девушке предстоит открыть много тайн и познакомиться с тем, кто навсегда украдет ее сердце.
«Чудовище Карнохельма» – третья книга из серии «Мир за Великим Туманом». Она имеет самостоятельный сюжет, но автор рекомендует читать ее после прочтения первых двух романов цикла: «Проникновение» и «Драконье серебро».

Описание книги
Тысячелетие назад Великий Туман разделил наш мир на цивилизованную Конфедерацию и дикие фьорды. В загадочные земли теперь можно попасть лишь одним способом – стать невестой для ильха-варвара. И я, Энни Вилсон, с удовольствием воспользовалась этой возможностью! Ведь все, чего я хотела – это обрести счастье с добрым и сильным мужем, пекарем из далекого Варисфольда. Вот только мечтам не суждено сбыться, ведь меня украли с собственного обручения! Так я узнала страшную тайну фьордов и оказалась в пугающем Карнохельме, где обитает чудовище… Книга третья из цикла "Мир за Великим Туманом"

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 7
:)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 20 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху