Скачать 

Чувство себя [Галина Караулова]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. romova
  • 2. hanatamago
  • 3. FrizzyBear2024
  • 4. ник скрыт
  • 5. drnn
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Чувство себя [Галина Караулова]

Ссылка на картинку
Когда думаешь о магии, то кажется, что она начинается с изучения таинств и могущественных ритуалов.
Но она начинается с обретения силы.

Это не какая-то мистическая сила. Это сила верить в себя и доверять миру, сила намерения идти за своими мечтами и опираться на свои убеждения, сила жить в полную - сейчас будет тавтология - силу.

Эта сила рождается внутри, и больше ей родиться неоткуда.

Большая часть той самой личной силы, о которой слагаются легенды, проистекает из хорошего контакта с собой.

В этом курсе я хочу дать вам практики, которые укрепят этот контакт. Это будет тренировка трех навыков: навыка контакта с телом, навыка осознанности и наблюдения за тем, как складывается свой собственный личный миф.

Здесь не будет ничего про работу с убеждениями и исправление себя. Все, что мы будем делать - это осторожно, с нежностью разворачивать себя, как новогодний подарок, и смотреть какие дары можно найти внутри.

Курс будет состоять из нескольких частей:

- Вводного вебинара (на этот раз - исключительно в записи) с теоретической частью. Он появится в ЛК на геткурсе 21го сентября.

- Семи уроков с практиками для выполнения. Уроки выходят каждые пять дней. Отчеты о практике обязательны, это условие прохождения курса. Без вовремя сданного отчета вам не откроется следующий урок, и если вы не успеете пройти курс за отведенное время, деньги не возвращаются. Пусть это будет мотивацией к хорошей и регулярной практике.
Отчеты будем проверять я и мои ученики.

- Заключительного вебинара, где я отвечу на возникшие по ходу курса вопросы. Он состоится 2го ноября.

Для всех участников будет создан чат в телеграме, где можно будет обмениваться опытом и поддерживать друг друга.

Кому точно сюда нужно?

- Тем, кто не чувствует опоры в себе
- Кого преследуют мелкие, но нудные болячки из серии "то лапы ломит, то хвост отваливается"
- У кого низкая витальность и недостаток мотивации
- Кому скучно и одиноко наедине с собой
- Кто не может нащупать внутреннего компаса, безошибочно показывающего путь
- Кто хочет заниматься магией, но не понимает с чего начать
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 81 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху