Скачать 

Crypto News 2.0. Тариф Самостоятельный [Илья Марченко]

Цена: 140 РУБ
Организатор: Bercer
В списке нет видимых участников.
Bercer
Bercer
Организатор
  • #1

Crypto News 2.0. Тариф Самостоятельный [Илья Марченко]

Ссылка на картинку
:)

Преимущества тренинга:

Реальная практика
Будем внедрять знания на деле и непосредственно реализовывать крипто-проект с нуля.
Готовые материалы
У вас будут мои личные инструменты и дополнения для быстрого комфортного старта.
Демонстрация процессов
Вам нужно будет просто повторять за мной, потому что все необходимые моменты я буду показывать сам на понятных и наглядных примерах.
Крутые обновления
Я продолжаю изучать бизнес-модель и регулярно делюсь свежими наработками с учениками. Информация в тренинге всегда поддерживается в актуальном виде.

Чему вы научитесь на тренинге:

☑ Как определить для себя лучшую стратегию работы? Грамотный тайм-менеджмент, планирование и порядок действий по выходу на заработок от 100 000 рублей в месяц
☑ Как правильно отбирать подходящие микро-новости и публиковать их на площадках? Я дам вам готовый список проверенных источников.
☑ Как выбрать для себя лучшую связку партнерок и встроить их в проект, чтобы начать зарабатывать уже с первых дней? Дам список партнерок.
☑ Как грамотно настроить сайт и провести СЕО-оптимизацию, чтобы не только получать много бесплатного трафика, но и эффективно конвертировать его в подписчиков? Дам готовую сборку сайта.
☑ Как легко создавать видеоролики за считанные минуты и мощно продвигать их в Ютубе, собирая халявный трафик от конкурентов? Покажу примеры видео и дам специальный софт для монтажа.
☑ Как добиться того, чтобы рекламодатели сами писали вам и предлагали продать им рекламу в Телеграме, даже если у вас мало подписчиков?
☑ Как масштабироваться на Буржунет даже без знаний английского и взвинтить свои доходы в разы с помощью крутых партнерских автоворонок из маркетпэйсов?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 225 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху