Скачать 

[DariaPatternmaking] Miracle Magnet Corset / Цифровой узор корсетного пояса с обертыванием

Цена: 110 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[DariaPatternmaking] Miracle Magnet Corset / Цифровой узор корсетного пояса с обертыванием

Ссылка на картинку
Вы получите: цифровой узор корсетного пояса с обертыванием ЕС 32-52 США 0-20, выкройки формата PDF + Видеоурок.
Чтобы лучше понять инструкцию, предлагаем посмотреть видео со всем процессом шитья.
  • Из этого видео урока вы узнаете, как сшить корсет с поясом, который будет смотреться просто потрясающе! Я покажу вам очень простой способ пришивания косточки к изделию. Этому шаблону легко следовать с пошаговыми инструкциями.
  • Структурированная форма навеяна широким поясным ремнем. Я рекомендую использовать ткань твид, эта неподвластная времени ткань — великолепный выбор, чтобы привнести нотку элегантности в ваш гардероб. Также я украсила его бисерным 3D кружевом, что совершенно необязательно.
  • Конечно, слово «корсет» здесь просто название, это не корсет в подлинном историческом значении и не стягивает и не уменьшает талию. Это просто модная одежда.
  • Припуски на швы включены.
  • Файлы шаблонов, разработанные со слоями. Существует возможность печатать только свой размер, сняв флажки с ненужных размеров в Adobe Acrobat Reader. Очень рекомендую скачать!
  • Эта выкройка является выкройкой среднего уровня шитья, требует предварительного опыта и навыков шитья.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху