Скачать 

Декоративная роспись керамической плитки [Анастасия Ропало]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Viktorika
  • 2. YANA21
  • 3. NataNocha
  • 4. KeyMyr
  • 5. luna3
  • 6. Юляша16
  • 7. Василиса13
  • 8. Simurg
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Декоративная роспись керамической плитки [Анастасия Ропало]

Ссылка на картинку
С 2017 года я провожу мастер классы по декорированию предметов интерьера. На своих МК я учу технике точечной росписи, золочения, показываю варианты переноса рисунка на поверхность, знакомлю с краскам и контурами.
За последние два года мастер классы проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Комо (Италия), Уфе. Мы творили в здании старинной фабрики, мастерской художника. А еще - на последнем этаже высотки, не понимая от чего захватывает дух - от наших работ или вида проплывающих облаков.
Новые города, участницы, но всегда атмосфера праздника и волшебства.
Часто меня просят создать композицию из тарелок, часов, панно. Такие заказы особенно любимы. Здесь возникает простор для воображения. Узоры, оттенки, как мозаика, собираются в единое целое.
Моя первая композиция уехала жить в Португалию. В этой стране она оказалась раньше чем я. Прошлым летом в уютном маленьком кафе неожиданно увидела ее - мою серию голубых тарелок и панно. В Лиссабоне, где украшенные плиткой фасады - шедевры, а искусство проявляется в мелочах, стать причастной к формированию облика города - счастье.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Декорирование
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Декорирование
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Декорирование
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Декорирование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху