Скачать 

Дети в шоколаде [Юлия Ляпунова]

Цена: 165 РУБ
Организатор: zajtsef
В списке нет видимых участников.
zajtsef
zajtsef
Организатор
  • #1

Дети в шоколаде [Юлия Ляпунова]

Ссылка на картинку
Уникальный курс, по приготовлению полезных сладостей вместе с детьми

Вырабатываем правильные пищевые привычки, укрепляем семейные связи и развиваем творческие навыки детей.

Я рада представить Вам новый курс по полезным сладостям с выпечкой. Это настоящая находка для любителей выпечки, которые ранее были ограничены в выборе из-за диеты или аллергии. Необыкновенные вкусовые сочетания и техники готовки, которые я Вам дам, позволят создавать потрясающие сладкие шедевры прямо у вас дома.

Но я не буду вести курс в одиночку. Моей соведущей станет милая и талантливая девочка по имени Дуня. Вместе мы покажем, как превратить обычный десерт в настоящее произведение искусства.

Козинаки
Благодаря этому мастер-классу вы научитесь создавать вкусные и ароматные сладости из орехов. Узнаете, как правильно формировать козинаки и придавать им красивую текстуру. В результате получите великолепные домашние сладости, которые можно делиться с семьей и друзьями.

Твороженные кексики
Данный мастер-класс предлагает уникальный опыт создания маленьких и ароматных десертов. С помощью этого мастер-класса вы научитесь делать мягкие и воздушные кексики на основе творога, которые подаются вкусно украшенными кокосовой глазурью. Получите готовые кексы, которые порадуют как взрослых, так и детей.

Брауни с фундуком
Данный мастер-класс позволит вам попробовать свои силы в приготовлении изысканных и шоколадных десертов. Вы узнаете, как приготовить нежные и сочные пирожные с богатым вкусом шоколада и хрустящими орехами. Будете радовать своих близких и гостей этими восхитительными сладостями.

Песочные корзинки с ягодами
Мастер-класс по приготовлению песочных корзинок с ягодами научит вас создавать красивые и вкусные десерты-корзиночки, наполненные сочными ягодами. Вы научитесь готовить нежное песочное тесто, формировать привлекательные корзинки и украшать их свежими ягодами. Получите десерты, которые зрительно и вкусно порадуют всех.

Песочные колечки с кремом
Мастер-класс по приготовлению колечек с кремом поможет вам научиться создавать нежные и аппетитные десерты с кремовой начинкой без использования рафинированного сахара. Вы узнаете, как готовить тесто для колец, правильно их формировать и заполнять кремом. Получите сладкие колечки, которые отлично подойдут для чаепития и десертного угощения.

Морковный торт
Вы научитесь готовить идеальное тесто для торта, приготовлять сытный крем из моркови, а также украшать торт по своему вкусу. Получите готовый полезный морковный торт, который порадует не только глаз, но и восхитительным вкусом.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 145 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху