Скачать 

Детокс [София Улыбина]

Цена: 79 РУБ
Организатор: Испанский летчик
Список участников складчины:
  • 1. Kolya0904
  • 2. god
  • 3. kristina62728288
Испанский летчик
Испанский летчик
Организатор
  • #1

Детокс [София Улыбина]

Ссылка на картинку
Мои курсы - это не только про очищение или еду. Это не просто готовые меню. Это комплекс мер, направленных и на физиологию, и на психологию.

С чего начинать правильное и здоровое похудение?

Раньше у нас не получалось похудеть, тк не было знаний. Сейчас же в интернете так много информации о том, как похудеть, что не знаешь, за что браться. Пробуешь одно, потом другое, третье..

Я уже более 4-х лет помогаю девушкам и женщинам стройнеть, обучая их выстраивать гармоничные отношения с собой и комфортный для себя режим питания. Как сказала одна моя подопечная: «она работает не только с вашим меню, она работает с вашей личностью»

И работу с моими подопечными мы всегда начинаем с двух вещей - понимание мотивации (для чего мне это) и очищение организма - детокс.

На моем марафоне ты узнаешь:
  • для чего нужно очищение организма, как оно способствует похудению
  • как перестроить свой организм и избавиться от тяги к сладкому и вредному
  • очищающий и оздоравливающий голод - как применять?
  • как за 2 месяца помолодеть на 1 год
  • каким должен быть оптимальный режим дня для жиросжигания и сохранения молодости?
  • что мешает тебе похудеть? ты увидишь свои страхи, ограниченные убеждения в подсознании и заменишь их на правильные
  • ты обретешь уверенность в себе и встретишь единомышленников, вместе заниматься всегда интереснее

В итоге ты узнаешь, как правильно перестроить свое питание, и сразу применишь это на практике. На марафоне будут готовые рецепты, задания на каждый день - и психологические, и по выстраиванию режима питания, питья, тренировок, отдыха и сна и мышления.

Если ты устала жить не в своем теле и не знаешь, с чего начать путь к своей новой фигуре, к себе настоящей - участие в марафоне детокса будет правильным решением!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху