Скачать 

[Дизайн Помощник] Набор деталей для спальни [Наталья Доценко]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. SkyG
  • 2. АннаКристал
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Дизайн Помощник] Набор деталей для спальни [Наталья Доценко]

Ссылка на картинку
Вы получите: материалы по чертежам
Краткое описание:
Уже очень давно я задалась вопросом, почему в такой мощной и, главное, популярной среди дизайнеров программе как ArchiCad, шторы приходится чертить с помощью элемента «шифер», а диваны больше похожи на набор квадратиков, стоящих рядом. Созданием наборов 2D деталей я попыталась исправить это недоразумение.
И первым делом мне захотелось выпустить набор именно для спальни, так как там много текстиля, рисовать который ни у кого нет времени. Я постаралась сделать его максимально удобным для вас — детали набора можно комбинировать и сочетать. К примеру, подбирать для выбранного изголовья разные варианты постельного белья, и наоборот.
С помощью узловых вспомогательных точек легко привязываться к центрам объектов и совмещать их друг относительно друга. Меняя цвет штриховок, можно раскрасить весь интерьер по своему усмотрению. А изменяя приоритет сгруппированных объектов, создаётся эффект трёхмерного изображения, когда визуально один предмет стоит ближе, чем другой.
Что же вас ждёт внутри набора:
  • самые популярные изголовья для кроватей, которые можно модифицировать и создавать новые собственные варианты, автор постаралась взять наиболее яркие и часто используемые изголовья, которые вы при необходимости сможете видоизменять под свои проекты с минимальными усилиями.
  • самая вкусная часть набора, это конечно же текстиль
  • и, так как ни одна спальня не обходится без декора и светильников, то добавлены и они
Прокачайте свои чертежи! Таких развёрток ваши заказчики ещё не видели!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху